HP S5 Pro 524pf 60,5cm 23,8Zoll FHD MNTR
HP S5 Pro 524pf 60,5cm 23,8Zoll FHD HDMI DP Monitor SmartBuy
| EAN/GTIN | 0198122902330 |
| Hersteller-Nr. | 9D9L6UT#ABB |
| Hersteller | HP INC. |
| Herkunftsland | Tschechien |
| Zolltarifnr. | 85285210 |
| Garantie | 36 Monate |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 60,5 cm (23.8") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| HD-Typ | Full HD |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Panel-Typ | IPS |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | Seiten-LED |
| Touchscreen | Nein |
| Helligkeit (typisch) | 350 cd/m² |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Messungsart der Reaktionszeit | GTG (Gray to Gray) |
| Display-Oberfläche | Matt |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Bildschirmform | Flach |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800, 1440 x 900 (WXGA+), 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 720 x 480, 720 x 576, 800 x 600 (SVGA) |
| Unterstützte Video-Modi | 1080p |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Kontrastverhältnis | 1500:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch) | 10000000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 100 Hz |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| Pixel Abstand | 0,28 x 0,28 mm |
| Pixeldichte | 93 ppi |
| Horizontaler Scanbereich | 30 - 120 kHz |
| Vertikaler Scanbereich | 50 - 100 Hz |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 52,7 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 29,6 cm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 60,5 cm |
| Trübungsrate | 25% |
| Oberflächenhärte | 3H |
| Farbtiefe | 8 Bit |
| Farbraumstandard | sRGB |
| Farbskala | 100% |
| sRGB Abdeckung (klassisch) | 100% |
| Displayrahmen-Technologie | Micro-Edge |
Leistungen
| NVIDIA G-SYNC | Nein |
| AMD FreeSync | Nein |
| VESA Adaptive Sync unterstützt | Ja |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie | Ja |
| HP-Segment | Business |
Multimedia
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Integrierte Kamera | Nein |
Design
| Marktpositionierung | Business |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Name der Farbe | Jet black |
| Abnehmbarer Standfuß | Ja |
| Fußfarbe | Silber, Schwarz |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| USB-Hub-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| USB-Upstream-Porttyp | USB Typ-A, USB Typ-B |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-B | 1 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A | 4 |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 1.4 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| Kopfhörerausgang | Nein |
| HDCP | Ja |
Ergonomie
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Höhenverstellung | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.) | 15 cm |
| Pivot | Ja |
| Pivot Winkel | 0 - 90° |
| Schwenkbar | Ja |
| Schwenkwinkelbereich | -45 - 45° |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 23° |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
Energie
| Energieeffizienzklasse (SDR) | C |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | C |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 22 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (max.) | 58 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp | Intern |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 - 80% |
Gewicht und Abmessungen
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 539,4 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 189,5 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 503,2 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 4,9 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 539,4 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 47,2 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 314,3 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 3,4 kg |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | HDMI, DisplayPort, USB Typ-A auf USB Typ-B, AC |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Mitgelieferte Software | HP Display Center; HP Skriptbibliothek für die Client-Verwaltung |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR, EPEAT, TCO |
Sonstige Funktionen
| Ursprungsland | China, Vietnam |
| UNSPSC-Code | 43211902 |
| Verpackungsinhalt | Monitor; DisplayPort™ cable; HDMI cable; Warranty card; USB Type-B to A cable; Quick Setup Poster; AC power cord |
| Gewicht | 4,9 kg |
| Höhe | 313,7 mm |
| Breite | 538,4 mm |
| Tiefe | 38,5 mm |
| Konformitätsbescheinigungen | CECP, GS mark, CCC, CB, EAC, BIS, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), CE, BSMI |
| Herstellergarantie | 3 Jahre eingeschränkte HP Garantie |
| Optisches Laufwerk Spieler-Software | 198122902330 |
| Zertifizierung | BIS; BSMI; CB; CCC; CE; CECP; CEL; cTUVus; EAC; FCC; GS-Zeichen; ICES; ISO 9241-307; KC; KCC; NOM; PSB; RCM; SEPA; TÜV-S; VCCI; WEEE; ISC; California Energy Commission (CEC); WW-Anwendung; UAE; Ukrainische Zertifikate; NRCS; PSE; Ukraine EE; TÜV Low Blue Light Hardware Solution-zertifiziert; „Works With Chromebook“-zertifiziert; MEPS (Korea); CEL Stufe 2; Australian-New Zealand DoC; EMF |
Technische Details
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 62,20 cm |
| Breite | 39,50 cm |
| Höhe | 14,00 cm |
| Gewicht | 7,21 kg |
| 1.-101. Stk. | 153,77 € | |
| 102.-1956. Stk. | 155,24 € | |
| 1957.-3830. Stk. | 174,48 € |
Verwandte Produkte
Passendes Zubehör
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Netgear GS308EP-100PES
81,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M3216-Lve
658,00 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T43G2-4I(4mm)(O-STD)
197,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD411-HC, 12 Punkte/mm (300dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, Kit (USB), weiß
536,42 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE210, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, TSPL-EZ, USB, USB-Host, RS232, Ethernet
297,85 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZT411, 12 Punkte/mm (300dpi), Cutter, Disp. (Farbe), RTC, USB, RS232, BT, Ethernet, ZPL, ZPLII
2.297,26 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SMA-Kabeleinbaubuchse REVERSE 50 OHM
5,28 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ILME Buchseneinsatz Squich 24P-16A-500V
17,97 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IT-130 Druckkammerlautsprecher
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
INS-100R
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSC-205/SW
53,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NLT4MPXX
10,61 €
zzgl. USt.