LENOVO ThinkVision P27u-20 68,58cm TS
LENOVO ThinkVision P27u-20 68,58cm 27Zoll 3840x2160 4K UHD 16:9 400cd/m2 HDMI DP USB Type-C Topseller
| EAN/GTIN | 0195713542999 |
| Hersteller-Nr. | 62CBRAT6EU |
| Hersteller | LENOVO |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 85285291 |
| Garantie | 36 Monate |
Der P27u-20 wurde für die moderne Zeit entwickelt und hilft Ihnen dabei, sich zu verbinden, zusammenzuarbeiten und Ihre Arbeit bemerkenswert effizient zu verwalten. Dieser Monitor wird mit einem kompromisslosen Thunderbolt geliefert. 4-Lösung, die Profis lieben werden. Das P27u-20 bietet 4K-Auflösung mit 1 Gbit/s Ethernet-Geschwindigkeit und USB 3.2 Gen1. Erleben Sie atemberaubende Geschwindigkeiten von bis zu 40 Gbit/s und branchenführendes Thunderbolt. 4 Ports - 4 Eingänge und 4 Ausgänge für hervorragende Multi-Screen-Konnektivität. Es bietet auch eine Leistungsabgabe von bis zu 100 W, KVM, einen USB Hub mit 5 Gbit/s USB Daten und USB C 27 W zum Aufladen, um die Produktivität zu steigern. Dieser Monitor verfügt über erstklassige integrierte 2 x 3 W-Lautsprecher für ein beeindruckendes Benutzererlebnis. ThinkVision P27u-20. Ein Monitor für Profis, die keine Kompromisse eingehen.
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 68,6 cm (27") |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Panel-Typ | IPS |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Touchscreen | Nein |
| Helligkeit (typisch) | 450 cd/m² |
| Reaktionszeit | 6 ms |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Bildschirmform | Flach |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch) | 1000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 1,07 Milliarden Farben |
| Reaktionszeit (schnell) | 4 ms |
| Pixel Abstand | 0,1554 x 0,1554 mm |
| Pixeldichte | 163 ppi |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | DisplayHDR 400 |
| Farbraumstandard | Adobe RGB |
| Farbskala | 99,1% |
| sRGB Abdeckung (klassisch) | 99% |
Leistungen
| NVIDIA G-SYNC | Nein |
| AMD FreeSync | Nein |
Multimedia
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 6 W |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Integrierte Kamera | Ja |
Design
| Marktpositionierung | Haus |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Name der Farbe | Raven Black |
| Vorderer Rahmen | Schwarz |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| USB-Hub-Version | 2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| USB-Upstream-Porttyp | USB Typ-C |
| Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze | 1 |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-B | 1 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A | 3 |
| Anzahl der nachgeschalteten Ports vom Typ USB-C | 1 |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Nein |
| USB Power Delivery | Nein |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| Anzahl Thunderbolt 3 Anschlüsse | 2 |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Eingebaute KVM-Umschaltung | Ja |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
Ergonomie
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Höhenverstellung | Ja |
| Pivot | Ja |
| Schwenkbar | Ja |
| Neigungsverstellung | Ja |
Energie
| Energieeffizienzklasse (SDR) | F |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 26 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 47 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 35 W |
| Stromverbrauch (max.) | 240 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (PowerSave) | 26 W |
| Netzteiltyp | Intern |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
Gewicht und Abmessungen
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 613,8 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 219,9 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 556,4 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 7 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 613,8 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 52,9 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 368,8 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 5,4 kg |
| Rahmenbreite (Seite) | 2 mm |
| Rahmenbreite (oben) | 2 mm |
| Rahmenbreite (unten) | 2,36 cm |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitszertifikate | TCO |
Sonstige Funktionen
| Zertifizierung | ENERGY STAR Certified, TCO 9.0, TCO Edge 2.0, EPEAT Gold, RoHS, TÜV Rheinland Eye Comfort |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 74,00 cm |
| Breite | 50,50 cm |
| Höhe | 18,50 cm |
| Gewicht | 11,76 kg |
| 1.-56. Stk. | 577,50 € | |
| 57.-94. Stk. | 720,85 € | |
| 95.-132. Stk. | 839,32 € |
Verwandte Produkte
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Hikvision DS-1604ZJ-BOX-POLE
101,60 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TM3101 Wall Mount White
46,80 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TP3905 Conduit Adapter 1" 4P
209,15 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Nakagawa Besucherausweise, 54x86
161,00 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic QuickScan QD2500, 2D, Multi-IF, Digimarc, Kit (USB), schwarz
80,88 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZXP 7 Series Farbband
120,41 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSWALL45 DISPLAYPORT -> Kabelbuchse 80°
25,88 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Geflechtschlauch 20-40mmm, geschl. silber
3,38 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON XLR 3pol male <> XLR 5pol female
6,69 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HDA 4K ActiveWire HDMI Kabel (18G), 15.0m
162,66 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSIP-15/2
3,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PA-4040MPX
265,49 €
zzgl. USt.