HP Poly BW 3220 USB-C HS +USB-C/A Bulk
HP Poly Blackwire 3220 Stereo USB-C Headset +USB-C/A Adapter Bulk SmartBuy
| EAN/GTIN | 0197498433073 |
| Hersteller-Nr. | 8X228A6 |
| Hersteller | HP POLY |
| Herkunftsland | Mexiko |
| Zolltarifnr. | 85183000 |
| Garantie | 24 Monate |
Leistungen
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragestil | Kopfband |
| Empfohlene Nutzung | Büro/Callcenter |
| Headset-Typ | Binaural |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Operationsschlüssel | Anruf annehmen/beenden, Stummschalten, Reject call, Lautstärke +, Lautsärke - |
| Name der Farbe | Black |
| Lautstärkeregler | Knopf |
| Typ Steuereinheit | SCR-Steuereinheit |
| Steuerung | Tasten |
| Kabelfarbe | Rot |
| Rauschverhältnis (SNR) | 118 dB |
| Gehörschutztechnologien | SoundGuard DIGITAL |
| Ursprungsland | China, Mexiko |
| Zertifizierung | UC |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Anschlusstyp | USB Typ-A |
Kopfhörer
| Position Kopfhörerlautsprecher | Ohraufliegend |
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 90 dB |
| Treibereinheit | 2,8 cm |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
Mikrofon
| Mikrofon-Typ | Boom |
| Mikrofon-Frequenz | 100 - 10000 Hz |
| Mikrofon-Empfindlichkeit | -38 dB |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons | Omnidirektional |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | MacOS |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitszertifikate | TCO |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 155 mm |
| Tiefe | 32 mm |
| Höhe | 178 mm |
Lieferumfang
| Audio-Adapter enthalten | USB |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Packungsinhalt | Bedienungsanleitung; Headset; USB Type-C-an-USB Type-A-Adapter |
| Material Ohrpolster | Polyurethan (PU) |
Technische Details
| Palettengewicht (imperial) | 357 kg (787 Pfund) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1016 x 1219,2 x 1318,8 mm (40 x 48 x 51.9") |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1016 x 1219 x 1319 mm |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
Sonstige Funktionen
| Kompatibilität | Kompatibel mit PCs über USB Type-C-Kabel oder USB Type-C/A-Adapter |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | Android, iOS |
| UNSPSC-Code | 43191638 |
| Mitgelieferte Software | Poly Lens |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 17,00 cm |
| Breite | 16,00 cm |
| Höhe | 6,00 cm |
| Gewicht | 0,14 kg |
| 1.-16. Stk. | 22,45 € | |
| 17.-117. Stk. | 24,57 € | |
| 118.-950. Stk. | 27,93 € |
Verwandte Produkte
Passendes Zubehör
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis TP5201-E Recessed Mount
190,05 €
zzgl. USt.
Security
Axis Power Supply DIN PS56 480 W
381,05 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2DE7A232IW-AEB(O-STD)(T5)
922,50 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZQ310 Plus, Indoor, USB-C, BT (BLE), WLAN, NFC, 8 Punkte/mm (203dpi)
442,34 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax StreetSiren Jeweller Schwarz
117,15 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Normalpapier, Z-Select 2000T, B: 148 mm, H: 209.55 mm, D: 200 mm, K: 76 mm
32,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Halogenfreies 4K Premium High Speed HDMI Kabel - 1.00m, schwarz
13,38 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Ergonomic Toslink<>Toslink 5,00m
13,90 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IC Tricone rot, 2,50m
19,07 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
WALL-05DTM/WS
353,99 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MEC-600/SW
17,69 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HSE-152A/SK
75,21 €
zzgl. USt.