HP HDMI Standard Cable Kit
HP HDMI Standard Cable Kit
| EAN/GTIN | 0889899112847 |
| Hersteller-Nr. | T6F94AA |
| Hersteller | HP INC. |
| Herkunftsland | Tschechien |
| Zolltarifnr. | 85444290 |
| Garantie | 12 Monate |
Merkmale
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Anschluss 1 | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | China |
Safety regulation & standards
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
Gewicht und Abmessungen
| Höhe | 1800 mm |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Details
| Packungsinhalt | HDMI-Kabel |
Sonstige Funktionen
| Kompatible Produkte | Das HDMI-Standardkabel von HP ist kompatibel mit HP 200 G1 MT; HP 280 G2 SFF; HP 280 G3, 290 G1 MT; HP 285 Pro G1 MT; HP 285 (Pro) G2 MT; HP ProDesk 400 G2 SFF; HP ProDesk 400 G2.5 SFF; HP ProDesk 400 G1 DM (Mini); HP ProDesk 400 G2 MT; HP ProDesk 405 G2 MT; HP ProDesk 400 G3 SFF; HP ProDesk 400 G3 MT; HP ProDesk 400 G4 SFF; HP ProDesk 400 G4 MT; HP ProDesk 490 G3 MT; HP ProDesk 400 G2 DM (Mini); HP ProDesk 400 G3 DM (Mini); HP ProOne 400 G2 AIO mit Touch-Technologie; HP ProOne 400 G2 AIO ohne Touch-Technologie; HP ProOne 400 G3 AIO mit Touch-Technologie; HP ProOne 400 G3 AIO ohne Touch-Technologie; HP ProDesk 600 G2 MTW; HP ProDesk 600 G2 SFF; HP ProDesk 600 G2 Desktop Mini; HP ProDesk 600 G3 MTW; HP ProDesk 600 G3 SFF; HP ProDesk 600 G3 Desktop Mini; HP ProOne 600 G2 AIO, 21,5" mit Touch-Technologie; HP ProOne 600 G2 AIO, 21,5" ohne Touch-Technologie; HP ProOne 600 G3 AIO, 21,5" ohne Touch-Technologie; HP EliteDesk 705 G2 MT; HP EliteDesk 705 G3 MT; HP EliteDesk 705 G2 SFF; HP EliteDesk 705 G3 SFF; HP EliteOne 705 G2 AIO, 23" mit Touch-Technologie; HP EliteOne 705 G2 AIO, 23" ohne Touch-Technologie; HP EliteDesk 705 G2 Desktop Mini; HP EliteDesk 705 G3 Desktop Mini; HP Collaboration-PC; HP EliteDesk 800 G2 TWR; HP EliteDesk 800 G2 SFF; HP EliteDesk 800 G2 Desktop Mini, 35 W; HP EliteDesk 800 G2 Desktop Mini, 65W; HP EliteDesk 800 G3 TWR; HP EliteDesk 800 G3 SFF; HP EliteDesk 800 G3 Desktop Mini, 35 W; HP EliteDesk 800 G3 Desktop Mini, 65W; HP Collaboration-PC G2; HP EliteOne 800 G2 AIO, 23" mit Touch-Technologie; HP EliteOne 800 G2 AIO, 23" ohne Touch-Technologie; HP EliteOne 800 G3 AIO, 23,8", ohne Touch-Technologie; HP EliteOne 800 G3 AIO, 23,8" mit Touch-Technologie; HP EliteOne 1000 G1 AiO; HP Elite Slice; HP Elite Slice for Meeting Rooms; HP RP5 Retail-System, Modell 5810 |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 27,80 cm |
| Breite | 21,70 cm |
| Höhe | 2,80 cm |
| Gewicht | 0,18 kg |
| 1.-22. Stk. | 14,84 € | |
| 23.-59. Stk. | 15,57 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis TP5201-E Recessed Mount
190,05 €
zzgl. USt.
Security
Axis Power Supply DIN PS56 480 W
381,05 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2DE7A232IW-AEB(O-STD)(T5)
922,50 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZQ310 Plus, Indoor, USB-C, BT (BLE), WLAN, NFC, 8 Punkte/mm (203dpi)
442,34 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax StreetSiren Jeweller Schwarz
117,15 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Normalpapier, Z-Select 2000T, B: 148 mm, H: 209.55 mm, D: 200 mm, K: 76 mm
32,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Halogenfreies 4K Premium High Speed HDMI Kabel - 1.00m, schwarz
13,38 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Ergonomic Toslink<>Toslink 5,00m
13,90 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IC Tricone rot, 2,50m
19,07 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
WALL-05DTM/WS
353,99 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MEC-600/SW
17,69 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HSE-152A/SK
75,21 €
zzgl. USt.