HP Poly Voyager Focus 2 Headset
HP Poly Voyager Focus 2 Microsoft Teams Certified USB-C Bluetooth Headset +USB-C/A Adapter BT SmartBuy
| EAN/GTIN | 0198122157228 |
| Hersteller-Nr. | 9T9J4AA#AC3 |
| Hersteller | HP POLY |
| Herkunftsland | Mexiko |
| Zolltarifnr. | 85183000 |
| Garantie | 24 Monate |
Leistungen
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragestil | Kopfband |
| Empfohlene Nutzung | Büro/Callcenter |
| Headset-Typ | Binaural |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Operationsschlüssel | Anruf annehmen/beenden, Bluetooth-Pairing, Stummschalten, Lautstärke +, Lautsärke - |
| Name der Farbe | Black |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Funktioniert mit Google Assistant | Ja |
| Funktioniert mit Apple Siri | Ja |
| Ursprungsland | Mexiko |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Anschlusstyp | USB Typ-C |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Profile | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| Kabellose Reichweite | 50 m |
Kopfhörer
| Position Kopfhörerlautsprecher | Ohraufliegend |
| Treibereinheit | 3,2 cm |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Geräuschunterdrückungstyp | Aktiv |
Mikrofon
| Mikrofon-Typ | Boom |
| Mikrofon-Frequenz | 100 - 6800 Hz |
| Mikrofon-Geräuschunterdrückung | Ja |
Akku/Batterie
| Batteriebetrieben | Ja |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit (ANC eingeschaltet) | 24 h |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit (ANC ausgeschaltet) | 40 h |
| Akkuladezeit | 2 h |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | MacOS |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android, iOS |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitszertifikate | TCO |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 155 mm |
| Tiefe | 66 mm |
| Höhe | 183 mm |
| Gewicht | 175 g |
Lieferumfang
| AC-Netzadapter | Nein |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Receiver enthalten | Ja |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-C |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C auf USB Typ-C |
| Beutel | Ja |
| Packungsinhalt | USB Type-C-Ladekabel; Kurzanleitung; Schnurloses Headset; Schutzetui; BT700 Bluetooth Type-C Adapter; USB Type-C-zu-USB Type-A-Adapter |
Technische Details
| Paletten Größe (B x T x H) | 1015 x 1219 x 1940 mm |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 10 |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
Energie
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
Zertifikate
| Für Microsoft Teams zertifiziert | Ja |
Sonstige Funktionen
| Kompatibilität | Kompatibel mit PCs über mitgelieferten BT700 Bluetooth-Adapter oder über USB-Kabel; Smartphone über Bluetooth |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | Android, iOS |
| UNSPSC-Code | 43191638 |
| Mitgelieferte Software | Poly Lens |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 21,00 cm |
| Breite | 19,00 cm |
| Höhe | 5,50 cm |
| Gewicht | 0,34 kg |
| 1.-101. Stk. | 139,90 € | |
| 102.-275. Stk. | 145,18 € | |
| 276.-375. Stk. | 158,93 € |
Verwandte Produkte
Passendes Zubehör
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis TP5201-E Recessed Mount
190,05 €
zzgl. USt.
Security
Axis Power Supply DIN PS56 480 W
381,05 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2DE7A232IW-AEB(O-STD)(T5)
922,50 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZQ310 Plus, Indoor, USB-C, BT (BLE), WLAN, NFC, 8 Punkte/mm (203dpi)
442,34 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax StreetSiren Jeweller Schwarz
117,15 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Normalpapier, Z-Select 2000T, B: 148 mm, H: 209.55 mm, D: 200 mm, K: 76 mm
32,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Halogenfreies 4K Premium High Speed HDMI Kabel - 1.00m, schwarz
13,38 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Ergonomic Toslink<>Toslink 5,00m
13,90 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IC Tricone rot, 2,50m
19,07 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
WALL-05DTM/WS
353,99 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MEC-600/SW
17,69 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HSE-152A/SK
75,21 €
zzgl. USt.