HP Z24m G3 60,45cm QHD Display USB-C(EU)
HP Z24m G3 60,45cm 23,8Zoll QHD Display USB-C USB-A 3.2 DP HDMI (EU)
| EAN/GTIN | 0196188123478 |
| Hersteller-Nr. | 4Q8N9AA#ABB |
| Hersteller | HP INC. |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 85285291 |
| Garantie | 36 Monate |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 60,5 cm (23.8") |
| Display-Auflösung | 2560 x 1440 Pixel |
| HD-Typ | Quad HD |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Panel-Typ | IPS |
| Touchscreen | Nein |
| Helligkeit (typisch) | 400 cd/m² |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Messungsart der Reaktionszeit | GTG (Gray to Gray) |
| Display-Oberfläche | Matt |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Bildschirmform | Flach |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1440 x 900 (WXGA+), 1600 x 1200 (UXGA), 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1400, 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA) |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch) | 10000000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 90 Hz |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 1,07 Milliarden Farben |
| Pixel Abstand | 0,21 x 0,21 mm |
| Pixeldichte | 123 ppi |
| Horizontaler Scanbereich | 30 - 140 kHz |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 52,7 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 29,6 cm |
| Digital horizontale Frequenz | 30 - 140 kHz |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 60,5 cm |
| Oberflächenhärte | 3H |
| Farbtiefe | 10 Bit |
| Farbraumstandard | sRGB, DCI-P3, Rec. 709 |
| Farbskala | 99% |
| sRGB Abdeckung (klassisch) | 99% |
| Displayrahmen-Technologie | Micro-Edge |
| Farbpalette DCI-P3 | 90% |
Leistungen
| NVIDIA G-SYNC | Nein |
| AMD FreeSync | Nein |
| Schnellladung | Ja |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie | Ja |
| HP-Segment | Business |
| Infrarot (IR)-Sensor | Ja |
Multimedia
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 10 W |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Megapixel (ca.) | 5 MP |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Integrierte Kamera | Ja |
Design
| Marktpositionierung | Business |
| Produktfarbe | Silber |
| Abnehmbarer Standfuß | Ja |
| Fußfarbe | Silber, Schwarz |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| USB-Upstream-Porttyp | USB Typ-C |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A | 4 |
| Anzahl der nachgeschalteten Ports vom Typ USB-C | 1 |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 100 W |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| Kopfhörerausgang | Nein |
| HDCP | Ja |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
Ergonomie
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Höhenverstellung | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.) | 15 cm |
| Pivot | Ja |
| Pivot Winkel | -90 - 90° |
| Schwenkbar | Ja |
| Schwenkwinkelbereich | -45 - 45° |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 20° |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
Energie
| Energieeffizienzklasse (SDR) | F |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | F |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 38 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (max.) | 170 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp | Intern |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 - 80% |
Gewicht und Abmessungen
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 538,3 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 195 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 489,3 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 5,7 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 625 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 141 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 387 mm |
Lieferumfang
| Ständer enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC, DisplayPort, HDMI, USB Typ-C auf USB Typ-C |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Mitgelieferte Software | HP Display Center; HP Display Manager |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltige Technologien und Materialien | 85 % recycelter Haushaltskunststoff; Halogenarm; Außenkarton und Kissen aus Wellpappe stammen zu 100 % aus nachhaltigen Quellen und sind recycelbar; Enthält recycelten Kunststoff, der andernfalls ins Meer gelangen würde; Design mit Recyclingmaterialien |
CO2-Fußabdruck
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 290 |
| Kohlenstoffemissionen, Herstellung (kg an CO2e) | 139 |
| Kohlenstoffemissionen, Logistik (kg an CO2e) | 2 |
| Kohlenstoffemissionen, Ende der Lebensdauer (kg an CO2e) | 3 |
| Kohlenstoffemissionen gesamt, mit/ohne Nutzungsphase(kg an CO2e) | 150 |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 43211902 |
| Gewicht | 5,7 kg |
| Höhe | 387 mm |
| Breite | 625 mm |
| Tiefe | 141 mm |
| Konformitätsbescheinigungen | BIS, BSMI, CB, CCC, CE, CEL, EAC, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), GS mark, KCC, Norma Oficial Mexicana (NOM), VCCI, WEEE, cTUVus |
| Optisches Laufwerk Spieler-Software | 196188123478 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Zertifizierung | MEPS (Australien, Neuseeland); BIS; BSMI; CB; CCC; CE; CECP; CEL; cTUVus; EAC; FCC; GS-Zeichen; ISO 9241-307; KC/KCC; NOM; PSB; SEPA; TÜV-S; VCCI; MEPS (Vietnam); WEEE; ISC; Blaulichtfilter; South Africa Energy; ICE; UAE; Ukrainische Zertifikate |
Technische Details
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 60,00 cm |
| Breite | 40,00 cm |
| Höhe | 17,00 cm |
| Gewicht | 8,20 kg |
| 1.-9. Stk. | 319,32 € | |
| 10.-18. Stk. | 364,69 € |
Verwandte Produkte
Passendes Zubehör
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Netgear GS308EP-100PES
81,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M3216-Lve
658,00 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T43G2-4I(4mm)(O-STD)
197,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD411-HC, 12 Punkte/mm (300dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, Kit (USB), weiß
536,42 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE210, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, TSPL-EZ, USB, USB-Host, RS232, Ethernet
297,85 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZT411, 12 Punkte/mm (300dpi), Cutter, Disp. (Farbe), RTC, USB, RS232, BT, Ethernet, ZPL, ZPLII
2.297,26 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SMA-Kabeleinbaubuchse REVERSE 50 OHM
5,28 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ILME Buchseneinsatz Squich 24P-16A-500V
17,97 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IT-130 Druckkammerlautsprecher
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
INS-100R
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSC-205/SW
53,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NLT4MPXX
10,61 €
zzgl. USt.