HP 435 FHD Webcam EMEA
HP 435 FHD Webcam EMEA
| EAN/GTIN | 0197029546760 |
| Hersteller-Nr. | 77B10AA#ABB |
| Hersteller | HP INC. |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 85258900 |
| Garantie | 12 Monate |
Lernen, unterrichten oder arbeiten Sie im Team als wären Sie persönlich vor Ort. Egal, wo Sie tatsächlich sind. Dank automatischem Fokus, Belichtungs- und Farbkorrektur können Sie einfach Sie selbst sein und sich auf die wichtigen Themen – statt auf Ihr Aussehen – konzentrieren. Diese Plug-and-Play-Webcam verfügt über zwei Mikrofone, die Hintergrundgeräusche unterdrücken, sodass Sie das Zentrum der Aufmerksamkeit bleiben und immer und überall gut zu hören sind.
Leistungen
| Megapixel (ca.) | 2 MP |
| Maximale Video-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Maximale Framerate | 30 fps |
| Kamera HD Typ | Full HD |
| Unterstützte Videoformate | UVC 1.1 |
| Autofokus | Ja |
| Fokuseinstellung | Auto |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Diagonales Blickfeld | 85° |
Design
| Schnittstelle | USB |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Befestigungstyp | Clip / Ständer |
| Eingebauter Blitz | Nein |
| USB | Ja |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Neigungswinkelbereich | -15 - 15° |
| Rotationsunterseite 360° | Ja |
| Stativbefestigung | Ja |
Software
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.10 Yosemite, MacOS |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 82 mm |
| Tiefe | 54,5 mm |
| Höhe | 51 mm |
| Gewicht | 129 g |
Lieferumfang
| Packungsinhalt | Webcam; Quick start guide; Warranty card; Travel pouch |
Systemanforderung
| Empfohlene Systemvoraussetzungen | USB 2.0 Type-A |
Mikrofon
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 197029546760 |
Technische Details
| Versandkarton pro Palettenlage | 6 Stück(e) |
| Garantiezeit | 1 Jahr(e) |
Sonstige Funktionen
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 10; Windows 11; mac OS 10.10 or later; Chrome OS™ |
| UNSPSC-Code | 45121520 |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 11,50 cm |
| Breite | 10,50 cm |
| Höhe | 7,00 cm |
| Gewicht | 0,22 kg |
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Netgear GS308EP-100PES
81,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M3216-Lve
658,00 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T43G2-4I(4mm)(O-STD)
197,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD411-HC, 12 Punkte/mm (300dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, Kit (USB), weiß
536,42 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE210, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, TSPL-EZ, USB, USB-Host, RS232, Ethernet
297,85 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZT411, 12 Punkte/mm (300dpi), Cutter, Disp. (Farbe), RTC, USB, RS232, BT, Ethernet, ZPL, ZPLII
2.297,26 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SMA-Kabeleinbaubuchse REVERSE 50 OHM
5,28 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ILME Buchseneinsatz Squich 24P-16A-500V
17,97 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IT-130 Druckkammerlautsprecher
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
INS-100R
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSC-205/SW
53,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NLT4MPXX
10,61 €
zzgl. USt.