HP Business PC Security Lock v3 Kit
HP Business PC Security Lock v3 Kit
| EAN/GTIN | 0192545262576 |
| Hersteller-Nr. | 3XJ17AA |
| Hersteller | HP INC. |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 83014090 |
| Garantie | 12 Monate |
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
| Beste Verwendung | PC |
| Schloss Art | Schlüssel |
| Schlüsselanzahl | 2 Schlüssel |
| Ursprungsland | Taiwan |
| HP-Segment | Business |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 320 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Höhe | 290 mm |
| Gewicht | 280 g |
Technische Details
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
Sonstige Funktionen
| Kompatibilität | Das HP Sicherheitsschloss v3 Kit für Business-PCs ist kompatibel mit: HP 290 G1 Small Form Factor PC; HP 280 G3 Small Form Factor PC; HP 280 Pro G3 Small Form Factor PC; HP 280 G4 Small Form Factor PC; HP 280 G4 Microtower PC; HP 280 G5 Microtower PC; HP 280 Pro G4 Microtower PC; HP 282 Pro G4 Microtower PC; HP 282 Pro G5 Microtower PC; HP 288 Pro G4 Microtower PC; HP 290 G2 Microtower PC; HP 290 G3 Microtower PC; HP ZHAN 86 Pro G2 Microtower PC; HP Desktop Pro G1 Microtower Business-PC; HP ZHAN 99 Pro G1 Microtower PC; HP 285 G3 Microtower PC; HP 285 Pro G3 Microtower PC; HP ProDesk 400 G4 Small Form Factor PC; HP ProDesk 400 G5 Small Form Factor PC; HP ProDesk 400 G6 Small Form Factor PC; HP ProDesk 480 G4 Microtower PC; HP ProDesk 400 G4 Microtower PC; HP ProDesk 400 G5 Microtower PC; HP ProDesk 400 G6 Microtower PC; HP ProDesk 480 G6 Microtower PC; HP ProDesk 600 G3 Microtower PC; HP ProDesk 600 G3 Microtower PC mit PCI-Slot; HP ProDesk 680 G3 Microtower PC; HP ProDesk 600 G4 Microtower PC; HP ProDesk 600 G4 Microtower PC mit PCI-Slot; HP ProDesk 680 G4 Microtower PC; HP ProDesk 680 G4 Microtower PC mit PCI-Slot; HP ProDesk 600 G5 Microtower PC; HP ProDesk 600 G5 Microtower PC mit PCI-Slot; HP ProDesk 600 G3 Small Form Factor PC; HP ProDesk 600 G4 Small Form Factor PC; HP ProDesk 600 G5 Small Form Factor PC; HP EliteDesk 705 G3 Microtower PC; HP EliteDesk 705 G4 Microtower PC; HP EliteDesk 705 G3 Small Form Factor PC; HP EliteDesk 705 G3 Small Form Factor PC; HP EliteDesk 705 G4 Small Form Factor PC; HP EliteDesk 705 G5 Small Form Factor PC; HP EliteDesk 800 G3 Tower PC; HP EliteDesk 880 G3 Tower PC; HP EliteDesk 800 G4 Tower PC; HP EliteDesk 880 G4 Tower PC; HP EliteDesk 800 G5 Tower PC; HP EliteDesk 880 G5 Tower PC; HP EliteDesk 800 G3 Small Form Factor PC; HP EliteDesk 800 G4 Small Form Factor PC; HP EliteDesk 800 G5 Small Form Factor PC |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 23,00 cm |
| Breite | 19,00 cm |
| Höhe | 5,50 cm |
| Gewicht | 0,34 kg |
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Netgear GS308EP-100PES
81,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M3216-Lve
658,00 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T43G2-4I(4mm)(O-STD)
197,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD411-HC, 12 Punkte/mm (300dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, Kit (USB), weiß
536,42 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE210, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, TSPL-EZ, USB, USB-Host, RS232, Ethernet
297,85 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZT411, 12 Punkte/mm (300dpi), Cutter, Disp. (Farbe), RTC, USB, RS232, BT, Ethernet, ZPL, ZPLII
2.297,26 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SMA-Kabeleinbaubuchse REVERSE 50 OHM
5,28 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ILME Buchseneinsatz Squich 24P-16A-500V
17,97 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IT-130 Druckkammerlautsprecher
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
INS-100R
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSC-205/SW
53,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NLT4MPXX
10,61 €
zzgl. USt.