HP Quick Release Single Arm
HP Quick Release Single Arm
| EAN/GTIN | 0197029375285 |
| Hersteller-Nr. | 762U0AA |
| Hersteller | HP INC. |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 84733080 |
| Garantie | 12 Monate |
Montage
| Höchstgewichtskapazität | 6,8 kg |
| Minimum Bildschirmgröße | 54,5 cm (21.4") |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Maximale Gewichtskapazität (pro Monitor) | 2,5 kg |
| Maximale Bildschirmgröße | 80 cm (31.5") |
| Montage | Durchgeschraubt |
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Minimale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Tischstärke (min.) | 1 cm |
| Tischstärke (max.) | 5 cm |
| Tüllenhalterung Tischstärke (max.) | 8 cm |
Ergonomie
| Höhenverstellung | Ja |
| Höhenanpassungsrate | 0 - 150 mm |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 20° |
| Schwenkbar | Ja |
| Drehungswinkel | 90° |
| Pivot Winkel | -90 - 90° |
| Anzahl der Arme | 1 |
Design
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| HP-Segment | Business |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 549 mm |
| Tiefe | 327 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Gewicht | 3,17 kg |
Lieferumfang
| VESA-Halterung enthalten | Ja |
| Montageset | Ja |
Technische Details
| Höheneinstellung | 15 cm |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 48,50 cm |
| Breite | 35,00 cm |
| Höhe | 11,50 cm |
| Gewicht | 4,20 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Netgear GS308EP-100PES
81,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M3216-Lve
658,00 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T43G2-4I(4mm)(O-STD)
197,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD411-HC, 12 Punkte/mm (300dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, Kit (USB), weiß
536,42 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE210, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, TSPL-EZ, USB, USB-Host, RS232, Ethernet
297,85 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZT411, 12 Punkte/mm (300dpi), Cutter, Disp. (Farbe), RTC, USB, RS232, BT, Ethernet, ZPL, ZPLII
2.297,26 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SMA-Kabeleinbaubuchse REVERSE 50 OHM
5,28 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ILME Buchseneinsatz Squich 24P-16A-500V
17,97 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IT-130 Druckkammerlautsprecher
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
INS-100R
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSC-205/SW
53,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NLT4MPXX
10,61 €
zzgl. USt.