HP Poly Studio V12 USB Video Bar
HP Poly Studio V12 USB Video Bar No Power Supply EMEA INTL English Loc Euro plug
| EAN/GTIN | 0198415942401 |
| Hersteller-Nr. | A9DD8AA#ABB |
| Hersteller | HP POLY |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 85258900 |
| Garantie | 24 Monate |
Kamera
| Zoom-Fähigkeit | Ja |
| Digitaler Zoom | 5x |
| Horizontales Blickfeld | 120° |
Video
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Maximale Video-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Unterstützte Video-Modi | 720p, 1080p, 2160p |
Design
| Produktfarbe | Weiß |
| Befestigungstyp | Clip |
| Ursprungsland | Vietnam |
Energie
| Energiequelle | Gleichstrom |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 15 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
| Höhe bei Betrieb | 0 - 4877 m |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| Schnellstartübersicht | Ja |
Leistungen
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Mitgelieferte Software | Poly Lens |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Automatische Gewinnkontrolle | Ja |
Technische Details
| Palettengewicht (brutto) | 357 kg |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 120 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 67 mm |
| Tiefe | 577 mm |
| Höhe | 78 mm |
| Gewicht | 1,35 kg |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 66,50 cm |
| Breite | 18,20 cm |
| Höhe | 11,40 cm |
| Gewicht | 2,75 kg |
| 1.-101. Stk. | 593,31 € | |
| 102.-201. Stk. | 682,97 € |
Verwandte Produkte
Passendes Zubehör
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Netgear GS308EP-100PES
81,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M3216-Lve
658,00 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T43G2-4I(4mm)(O-STD)
197,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD411-HC, 12 Punkte/mm (300dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, Kit (USB), weiß
536,42 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE210, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, TSPL-EZ, USB, USB-Host, RS232, Ethernet
297,85 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZT411, 12 Punkte/mm (300dpi), Cutter, Disp. (Farbe), RTC, USB, RS232, BT, Ethernet, ZPL, ZPLII
2.297,26 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SMA-Kabeleinbaubuchse REVERSE 50 OHM
5,28 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ILME Buchseneinsatz Squich 24P-16A-500V
17,97 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IT-130 Druckkammerlautsprecher
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
INS-100R
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSC-205/SW
53,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NLT4MPXX
10,61 €
zzgl. USt.