HP IWC Desktop Mini/TC
HP IWC Desktop Mini/TC
| EAN/GTIN | 0888182479223 |
| Hersteller-Nr. | G1V61AA |
| Hersteller | HP INC. |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 39269097 |
| Garantie | 12 Monate |
Montage
| Höchstgewichtskapazität | 5 kg |
| Minimum Bildschirmgröße | 43,2 cm (17") |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Maximale Bildschirmgröße | 61 cm (24") |
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Minimale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
Ergonomie
| Höhenverstellung | Ja |
| Höhenanpassungsrate | 0 - 130 mm |
| Neigungswinkelbereich | -3 - 30° |
| Schwenkwinkelbereich | -180 - 180° |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| HP-Segment | Business |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 411 mm |
| Tiefe | 259 mm |
| Höhe | 274 mm |
| Gewicht | 2,6 kg |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | VGA |
| Benutzerhandbuch | Ja |
Sonstige Funktionen
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | VESA FDMI MIS-D, 100, C |
Technische Details
| Kompatible Produkte | HP Desktop Mini, HP t520, HP Chromebox HP LE1711, P17A, LE1911, P19A, P191, P201, P221, P231 HP EliteDisplay LA1956x, E190i, E201, E221, E231, LA2405x, E241i, E221i, E231i HP ZR2040w, ZR2240w, Z22i, ZR2330w, Z23i, Z24i, ZR2440w HP V206hz, V201, V201a, V241, V241a HP L2206tmp, L2206tm Specialty - E221c, L2401x, L2311c |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 49,30 cm |
| Breite | 33,40 cm |
| Höhe | 32,70 cm |
| Gewicht | 4,04 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis TP5201-E Recessed Mount
190,05 €
zzgl. USt.
Security
Axis Power Supply DIN PS56 480 W
381,05 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2DE7A232IW-AEB(O-STD)(T5)
922,50 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZQ310 Plus, Indoor, USB-C, BT (BLE), WLAN, NFC, 8 Punkte/mm (203dpi)
442,34 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax StreetSiren Jeweller Schwarz
117,15 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Normalpapier, Z-Select 2000T, B: 148 mm, H: 209.55 mm, D: 200 mm, K: 76 mm
32,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Halogenfreies 4K Premium High Speed HDMI Kabel - 1.00m, schwarz
13,38 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Ergonomic Toslink<>Toslink 5,00m
13,90 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IC Tricone rot, 2,50m
19,07 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
WALL-05DTM/WS
353,99 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MEC-600/SW
17,69 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HSE-152A/SK
75,21 €
zzgl. USt.