CANON CLI-8PM Fototinte magenta iP6600D
CANON CLI-8PM Tinte foto magenta Standardkapazität 13ml 4.985 Seiten 1er-Pack
| EAN/GTIN | 4960999272931 |
| Hersteller-Nr. | 0625B001 |
| Hersteller | CANON |
| Herkunftsland | Taiwan |
| Zolltarifnr. | 32159020 |
| Garantie | 12 Monate |
Merkmale
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | PIXMA iP6600D, PIXMA iP6600D Refurbished, PIXMA iP6700D, PIXMA iP6700D Refurbished, PIXMA MP950, PIXMA MP960, PIXMA MP960 Refurbished, PIXMA MP970, PIXMA Pro9000, PIXMA Pro9000 Mark II, PIXMA Pro9000 Mark II Refurbished, PIXMA Pro9000 Refurbished |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Seitenergebnis Farbtinte | 146 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Magenta |
| Ursprungsland | Japan |
| Farbe | Ja |
Sonstige Funktionen
| Tinten-/Tonermenge (metrisch) | 13 ml |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 14,50 cm |
| Breite | 10,00 cm |
| Höhe | 3,00 cm |
| Gewicht | 0,05 kg |
Verwandte Produkte
Passendes Zubehör
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis T91B47 50-150MM
85,00 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis T8129-E Outdoor POE Extender
285,55 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M2035-LE Black
361,95 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC DA210, 8 Punkte/mm (203dpi), EPL, ZPL, ZPLII, TSPL-EZ, USB
217,35 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Panasonic TOUGHBOOK 33, MK4, no Keyboard, 30,5cm (12''), hot-swap, USB, BT, Ethernet, WLAN, Intel Core i5, SSD, Win. 11 Pro, RB
3.406,55 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Netzteil, EU
24,36 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HDMI HighSpeedcable +Ethernet active 30m
198,54 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RJ45 Patchkabel S/FTP 10Gbit/s PiMF GHMT
5,56 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
BNC-Crimpeinbaubuchse, 75 Ohm HD ws
12,04 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PSS-1005USB/BK
7,95 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NCJ-6FIS
3,98 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MEC-100/BL
7,95 €
zzgl. USt.