CANON BCI-6pm photoInk magenta
CANON BCI-6PM Tinte foto magenta Standardkapazität 13ml 1er-Pack
| EAN/GTIN | 4960999864709 |
| Hersteller-Nr. | 4710A002 |
| Hersteller | CANON |
| Herkunftsland | Japan |
| Zolltarifnr. | 32151900 |
| Garantie | 24 Monate |
Merkmale
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | BJC-8200, i900D, i9100, i950, i960, i9900, PIXMA iP6000D, PIXMA iP8500, S800, S820, S820D, S830D, S900, S9000 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Seitenergebnis Farbtinte | 280 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| Druckfarben | Magenta |
| Farbe | Ja |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
Sonstige Funktionen
| Druckleistung (in Seiten) - Fußnote | 270 |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 14,70 cm |
| Breite | 7,90 cm |
| Höhe | 3,80 cm |
| Gewicht | 0,05 kg |
Passendes Zubehör
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
AG Neovo QX-43
1.694,88 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis T8524 Poe+ Network Switch
906,30 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-KD-BK(O-STD)
37,68 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZC300 Bundle, einseitig, 12 Punkte/mm (300dpi), USB, Ethernet, Display, CardStudio
1.009,52 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Schultergurt
13,64 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Inkanto, AWR 8, Wachs, 110 mm, 450 m, Außen, Schwarz
6,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ADVANCE Tanzboden-Klebeband transparent
11,06 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK XLR-Kabelb. 3pol, velvet chrome
15,21 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Adapter USB-C Stecker <> USB 3.0 Buchse
6,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
CX-516W
96,47 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SG-75
5,30 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSR-15/20
1,85 €
zzgl. USt.