CANON 2x BCI-15bk Tinte schwarz i70 i80
CANON BCI-15BK Tinte schwarz Standardkapazität 2 x 5.3 ml 2 x 121 Seiten 2er-Pack
| EAN/GTIN | 4960999174952 |
| Hersteller-Nr. | 8190A002 |
| Hersteller | CANON |
| Herkunftsland | Japan |
| Zolltarifnr. | 32151900 |
| Garantie | 24 Monate |
Merkmale
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | - i80 - i70 - PIXMA iP90 - PIXMA iP90v Refurbished - PIXMA iP90v |
| Menge pro Packung | 2 Stück(e) |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 242 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Canon |
| Versorgungstyp | Multipack |
| Ursprungsland | Japan |
| Farbe | Nein |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 14,00 cm |
| Breite | 10,00 cm |
| Höhe | 3,00 cm |
| Gewicht | 0,04 kg |
| 1.-1. Stk. | 18,36 € | |
| 2.-38. Stk. | 19,06 € |
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
AJAX DomeCam Mini (8 Mp/2.8 mm) black
213,84 €
zzgl. USt.
Security
I-Pro WV-QWL500-W
70,00 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis T94V01C Dual Camera Mount
104,10 €
zzgl. USt.
POS ProShop
RAM Mounts GDS Strom-Modul - SAE/offene Enden, 10-32V DC Eingang, 19V DC Ausgang, Klinke (DC) 5.5 mm OD x 2.5 mm ID
55,49 €
zzgl. USt.
POS ProShop
M3 Mobile US30, 2D, SE4770, 10,5cm (4''), Num., hot-swap, BT, WLAN, NFC, Android, schwarz
967,73 €
zzgl. USt.
POS ProShop
RAM Mounts Basisplatte
44,29 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC Club MkII, schwarz, 5,00m
26,08 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK XLR-Kabelbuchse 5polig,
15,43 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Wippschalter D-Flansch 1polig on/off
17,34 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MEC-2000/SW
35,39 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MTR-50
291,22 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
FLY-16SET
126,54 €
zzgl. USt.