CANON CLI-8PC Fototinte cyan iP6600D
CANON CLI-8PC Tinte foto cyan Standardkapazität 13ml 5.080 Seiten 1er-Pack
| EAN/GTIN | 4960999272894 |
| Hersteller-Nr. | 0624B001 |
| Hersteller | CANON |
| Herkunftsland | Taiwan |
| Zolltarifnr. | 32159020 |
| Garantie | 12 Monate |
Merkmale
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | Canon IP6600D, IP6700D, PRO9000 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Seitenergebnis Farbtinte | 198 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| Druckfarben | Foto zyan |
| Ursprungsland | Japan |
| Farbe | Ja |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 14,00 cm |
| Breite | 10,20 cm |
| Höhe | 3,20 cm |
| Gewicht | 0,05 kg |
Verwandte Produkte
Passendes Zubehör
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis T91B47 50-150MM
85,00 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis T8129-E Outdoor POE Extender
285,55 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M2035-LE Black
361,95 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC DA210, 8 Punkte/mm (203dpi), EPL, ZPL, ZPLII, TSPL-EZ, USB
217,35 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Panasonic TOUGHBOOK 33, MK4, no Keyboard, 30,5cm (12''), hot-swap, USB, BT, Ethernet, WLAN, Intel Core i5, SSD, Win. 11 Pro, RB
3.406,55 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Netzteil, EU
24,36 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HDMI HighSpeedcable +Ethernet active 30m
198,54 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RJ45 Patchkabel S/FTP 10Gbit/s PiMF GHMT
5,56 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
BNC-Crimpeinbaubuchse, 75 Ohm HD ws
12,04 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PSS-1005USB/BK
7,95 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NCJ-6FIS
3,98 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MEC-100/BL
7,95 €
zzgl. USt.