CANON 1LB PGI-5BK ink black for iP5200
CANON 1LB PGI-5BK ink cartridge black standard capacity 26ml 1-pack
| EAN/GTIN | 4960999273020 |
| Hersteller-Nr. | 0628B001 |
| Hersteller | CANON |
| Herkunftsland | Taiwan |
| Zolltarifnr. | 32159020 |
| Garantie | 12 Monate |
Merkmale
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | PIXMA iP3300 PIXMA iP3500 PIXMA iP4200 PIXMA iP4300 PIXMA iP4500 PIXMA iP5200 PIXMA iP5200R PIXMA MP500 PIXMA MP510 PIXMA MP520 PIXMA MP530 PIXMA MP600 PIXMA MP610 PIXMA MP800 PIXMA MP800R PIXMA MP810 PIXMA MP830 PIXMA MP950 PIXMA MP960 PIXMA MP970 PIXMA MX700 PIXMA MX850 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 1640 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| Druckfarben | Foto schwarz |
| Markenkompatibilität | Canon |
| Ursprungsland | Japan |
| Farbe | Nein |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 15 - 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 15 - 90% |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 14,00 cm |
| Breite | 10,00 cm |
| Höhe | 3,00 cm |
| Gewicht | 0,07 kg |
Verwandte Produkte
Passendes Zubehör
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis T91B47 50-150MM
85,00 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis T8129-E Outdoor POE Extender
285,55 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M2035-LE Black
361,95 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC DA210, 8 Punkte/mm (203dpi), EPL, ZPL, ZPLII, TSPL-EZ, USB
217,35 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Panasonic TOUGHBOOK 33, MK4, no Keyboard, 30,5cm (12''), hot-swap, USB, BT, Ethernet, WLAN, Intel Core i5, SSD, Win. 11 Pro, RB
3.406,55 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Netzteil, EU
24,36 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HDMI HighSpeedcable +Ethernet active 30m
198,54 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RJ45 Patchkabel S/FTP 10Gbit/s PiMF GHMT
5,56 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
BNC-Crimpeinbaubuchse, 75 Ohm HD ws
12,04 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PSS-1005USB/BK
7,95 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NCJ-6FIS
3,98 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MEC-100/BL
7,95 €
zzgl. USt.