CANON CLI-8C ink cyan MP800 500
CANON CLI-8C Tinte cyan Standardkapazität 13ml 1er-Pack
| EAN/GTIN | 4960999272672 |
| Hersteller-Nr. | 0621B001 |
| Hersteller | CANON |
| Herkunftsland | Taiwan |
| Zolltarifnr. | 32159020 |
| Garantie | 12 Monate |
Merkmale
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | PIXMA iP3300, PIXMA iP3500, PIXMA iP4200, PIXMA iP4300, PIXMA iP4500, PIXMA iP5200, PIXMA iP5200R, PIXMA iP6600D, PIXMA iP6700D, PIXMA MP500, PIXMA MP520, PIXMA MP530, PIXMA MP600, PIXMA MP610, PIXMA MP800, PIXMA MP800R, PIXMA MP810, PIXMA MP830, PIXMA MP950, PIXMA MP960, PIXMA MP970, PIXMA MX700, PIXMA MX850, PIXMA Pro9000, PIXMA Pro9000 Mark II |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Seitenergebnis Farbtinte | 790 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Cyan |
| Markenkompatibilität | Canon |
| Ursprungsland | Japan |
| Farbe | Ja |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 14,00 cm |
| Breite | 10,10 cm |
| Höhe | 3,10 cm |
| Gewicht | 0,05 kg |
| 1.-10. Stk. | 11,73 € | |
| 11.-75. Stk. | 12,14 € |
Verwandte Produkte
Passendes Zubehör
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
AG Neovo RX-2202
693,88 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis A9188-VE Network I/O Relay Module
858,55 €
zzgl. USt.
Security
2N 2N Plasterboard Flush Mount
69,30 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Newland HR52 Bonito-Serie, 2D, USB, RS232, Kit (USB, gedreht), schwarz
171,18 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Star, Linerless, permanent, 80 mm, 80 m, Etikettenrolle
192,51 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Honeywell, TMX 3710 / HR03, Harz, 55 mm, 100m, Außen, Schwarz
121,12 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IC Tricone schwarz, 0,15m
17,06 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
TT-Phone <-> TT-Phone, BASIC, 0,90m
16,15 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Knickschutztülle f. BNC58 braun
0,88 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NE-8FDPB
15,03 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
Aktives 4K DisplayPort/HDMI-Kabel - 10.00m
52,87 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
T-421
2,64 €
zzgl. USt.