CANON BCI-6bk Tinte schwarz
CANON BCI-6B Tinte schwarz Standardkapazität 13ml 1er-Pack
| EAN/GTIN | 4960999864853 |
| Hersteller-Nr. | 4705A002 |
| Hersteller | CANON |
| Herkunftsland | Japan |
| Zolltarifnr. | 32151900 |
| Garantie | 24 Monate |
Merkmale
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | BJC-8200 i860 i900D i9100 i950 i960 i9900 PIXMA iP4000 PIXMA iP4000R PIXMA iP5000 PIXMA iP6000D PIXMA iP8500 PIXMA MP750 PIXMA MP760 PIXMA MP780 S800 S820 S820D S830D S900 S9000 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 2000 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Canon |
| Farbe | Nein |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 15 - 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 15 - 90% |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 14,50 cm |
| Breite | 8,00 cm |
| Höhe | 3,40 cm |
| Gewicht | 0,04 kg |
Verwandte Produkte
Passendes Zubehör
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
AXIS AXIS M7116 Video Encoder
1.116,40 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TM3101 Wall Mount White
46,80 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TU6004-E Cable 8M
27,70 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Z-Select 2000D, Etikettenrolle, Thermopapier, 102x152mm
39,48 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Normalpapier, Z-Perform 1000T, B: 101.6 mm, H: 152.4 mm, D: 127 mm, K: 25,4 mm
10,09 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Voyager Extreme Performance 1470g, 2D, Multi-IF, Kit (USB), schwarz
92,61 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-XLR Kabel-Stecker 3-pol PRO+
4,07 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SC-Aura DMCK 10 PUR-FRNC AES/EBU Compact
16,62 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zertifiziertes 2K DVI-Kabel - schwarz, 1.00m
11,36 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
GCB-75
7,95 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MECN-200/SW
15,03 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSIP-56/2
4,41 €
zzgl. USt.