CANON BCI-6m Tinte magenta BJC8200
CANON BCI-6M Tinte magenta Standardkapazität 13ml 1er-Pack
| EAN/GTIN | 4960999864792 |
| Hersteller-Nr. | 4707A002 |
| Hersteller | CANON |
| Herkunftsland | Japan |
| Zolltarifnr. | 32151900 |
| Garantie | 24 Monate |
Merkmale
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | BJC-8200, i560, i860, i900D, i9100, i950, i960, i9900, PIXMA iP3000, PIXMA iP4000, PIXMA iP4000R, PIXMA iP5000, PIXMA iP6000D, PIXMA iP8500, PIXMA MP750, PIXMA MP760, PIXMA MP780, S800, S820, S820D, S830D, S900, S9000 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Seitenergebnis Farbtinte | 430 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Magenta |
| Markenkompatibilität | Canon |
| Farbe | Ja |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 14,60 cm |
| Breite | 7,80 cm |
| Höhe | 3,40 cm |
| Gewicht | 0,05 kg |
Verwandte Produkte
Passendes Zubehör
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
2N 2N IP Verso Basic with Cam
869,68 €
zzgl. USt.
Security
Synology DEVICE LICENSE (X 8)
283,06 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TF1802-RE Lens Protector 4P
65,90 €
zzgl. USt.
POS ProShop
RAM Mounts GDS Strom-Modul - SAE/offene Enden, 24-60V DC Eingang, 9V DC Ausgang, Klinke (DC) 5.5 mm OD x 2.5 mm ID
44,38 €
zzgl. USt.
POS ProShop
HiStone LUSA S, HK526 w Printer, 39,6cm (15,6''), Full HD, USB, RS232, BT, Ethernet, WLAN, eMMC, Android, schwarz
701,22 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra MC2700, 2D, SE4100, 10,5cm (4''), Func. Num., GPS, BT, WLAN, 4G, NFC, Android
846,16 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IC Spirit XS 0,50m
12,98 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Knickschutztülle f. BNC59 violett
0,88 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
LWL Kabel Singlemode 9/125, 300m, OS2
1.646,18 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SPC-515/WS
246,92 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PDM-300
53,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSH-115HQ
48,68 €
zzgl. USt.