HP Poly USB 2.0 Cable 5M Video Accessory
HP Poly USB 2.0 Cable 5M Video Accessory
| EAN/GTIN | 0197497663464 |
| Hersteller-Nr. | 875H6AA |
| Hersteller | HP POLY |
| Herkunftsland | Mexiko |
| Zolltarifnr. | 85444210 |
| Garantie | 24 Monate |
Keine ausführliche Beschreibung verfügbar.
Technische Details
| Palettengewicht (brutto) | 357 kg |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 19,50 cm |
| Breite | 19,00 cm |
| Höhe | 1,50 cm |
| Gewicht | 0,15 kg |
| 1.-20. Stk. | 61,71 € | |
| 21.-45. Stk. | 67,22 € | |
| 46.-274. Stk. | 75,75 € |
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
eneo DOME-WB6
67,64 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TP3905 Conduit Adapter 1" 4P
209,15 €
zzgl. USt.
Security
Axis Acc Mains Adap PS-K Term-Conn
31,52 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD421, Farbbandkassette, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, USB, grau
501,19 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE200 UK, 8 Punkte/mm (203dpi), TSPL-EZ, USB
237,48 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Thor VM1A indoor, BT, WLAN, NFC, QWERTY, Android
2.769,33 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RJ45 Patchkabel S/FTP 10Gbit/s PiMF GHMT
32,08 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MICA-3/BK XLR-Mikrofonkabel 3m
22,31 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zertifiziertes 8K-Ultra-High-Speed-HDMI-AOC-Glasfaserkabel | Silber, 5,00m
112,87 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
OLA-35T
0,97 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
FTX1025/8
192,62 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MPA-102
88,49 €
zzgl. USt.