HP Poly Studio R30/USB BT Remote Control
HP Poly Studio R30/Studio USB Bluetooth Remote Control for use with the Polycom Studio USB and R30. Includes 2 AAA batteries
| EAN/GTIN | 0197497663754 |
| Hersteller-Nr. | 875L4AA |
| Hersteller | HP POLY |
| Herkunftsland | Mexiko |
| Zolltarifnr. | 85269200 |
| Garantie | 24 Monate |
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Polycom |
Technische Details
| Palettengewicht (brutto) | 357 kg |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 90 |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 20,00 cm |
| Breite | 5,00 cm |
| Höhe | 2,50 cm |
| Gewicht | 0,14 kg |
| 1.-24. Stk. | 80,11 € | |
| 25.-40. Stk. | 83,60 € | |
| 41.-174. Stk. | 94,27 € |
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
eneo DOME-WB6
67,64 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TP3905 Conduit Adapter 1" 4P
209,15 €
zzgl. USt.
Security
Axis Acc Mains Adap PS-K Term-Conn
31,52 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD421, Farbbandkassette, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, USB, grau
501,19 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE200 UK, 8 Punkte/mm (203dpi), TSPL-EZ, USB
237,48 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Thor VM1A indoor, BT, WLAN, NFC, QWERTY, Android
2.769,33 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RJ45 Patchkabel S/FTP 10Gbit/s PiMF GHMT
32,08 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MICA-3/BK XLR-Mikrofonkabel 3m
22,31 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zertifiziertes 8K-Ultra-High-Speed-HDMI-AOC-Glasfaserkabel | Silber, 5,00m
112,87 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
OLA-35T
0,97 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
FTX1025/8
192,62 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MPA-102
88,49 €
zzgl. USt.