HP Poly Studio X30/X32/V12 VESA and Wall
HP Poly Studio X30/X32/V12 VESA and Wall Mount
| EAN/GTIN | 0197497663778 |
| Hersteller-Nr. | 875L6AA |
| Hersteller | HP POLY |
| Herkunftsland | Mexiko |
| Zolltarifnr. | 83025000 |
| Garantie | 24 Monate |
Merkmale
| Produkttyp | VESA-Halterung |
| Produktfarbe | Weiß |
| Unterstützte Positionierung | Wand |
| Markenkompatibilität | HP Poly |
| Kompatible Produkte | Studio X30/X32/V12 |
Technische Details
| Palettengewicht (brutto) | 357 kg |
Lieferumfang
| Anzahl | 1 |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 60,20 cm |
| Breite | 10,00 cm |
| Höhe | 7,50 cm |
| Gewicht | 1,54 kg |
| 1.-63. Stk. | 76,81 € | |
| 64.-88. Stk. | 90,31 € |
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
eneo DOME-WB6
67,64 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TP3905 Conduit Adapter 1" 4P
209,15 €
zzgl. USt.
Security
Axis Acc Mains Adap PS-K Term-Conn
31,52 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD421, Farbbandkassette, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, USB, grau
501,19 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE200 UK, 8 Punkte/mm (203dpi), TSPL-EZ, USB
237,48 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Thor VM1A indoor, BT, WLAN, NFC, QWERTY, Android
2.769,33 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RJ45 Patchkabel S/FTP 10Gbit/s PiMF GHMT
32,08 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MICA-3/BK XLR-Mikrofonkabel 3m
22,31 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zertifiziertes 8K-Ultra-High-Speed-HDMI-AOC-Glasfaserkabel | Silber, 5,00m
112,87 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
OLA-35T
0,97 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
FTX1025/8
192,62 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MPA-102
88,49 €
zzgl. USt.