HP Poly USB-C 65W Power Kit
HP Poly USB-C 65W Power Kit EMEA-INTL English Loc-Euro plug
| EAN/GTIN | 0198990628738 |
| Hersteller-Nr. | B92SVAA#ABB |
| Hersteller | HP POLY |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 85044083 |
| Garantie | 24 Monate |
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 90 mm |
| Tiefe | 51 mm |
| Höhe | 28,5 mm |
| Gewicht | 208 g |
Technische Details
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 10 |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | AC |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 22,00 cm |
| Breite | 10,00 cm |
| Höhe | 5,50 cm |
| Gewicht | 0,39 kg |
| 1.-37. Stk. | 33,07 € | |
| 38.-108. Stk. | 34,43 € |
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
eneo DOME-WB6
67,64 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TP3905 Conduit Adapter 1" 4P
209,15 €
zzgl. USt.
Security
Axis Acc Mains Adap PS-K Term-Conn
31,52 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD421, Farbbandkassette, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, USB, grau
501,19 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE200 UK, 8 Punkte/mm (203dpi), TSPL-EZ, USB
237,48 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Thor VM1A indoor, BT, WLAN, NFC, QWERTY, Android
2.769,33 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RJ45 Patchkabel S/FTP 10Gbit/s PiMF GHMT
32,08 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MICA-3/BK XLR-Mikrofonkabel 3m
22,31 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zertifiziertes 8K-Ultra-High-Speed-HDMI-AOC-Glasfaserkabel | Silber, 5,00m
112,87 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
OLA-35T
0,97 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
FTX1025/8
192,62 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MPA-102
88,49 €
zzgl. USt.