HP Poly A2 WHT TBL Mic
HP Poly Studio A2 White Table Microphone Mounting Plate I/O cables
| EAN/GTIN | 0198828502698 |
| Hersteller-Nr. | B22X4AA#AC3 |
| Hersteller | HP POLY |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 85181000 |
| Garantie | 24 Monate |
Merkmale
| Produktfarbe | Weiß |
| Kabellänge | 6 m |
| Kompatible Produkte | Poly Studio G62: bis zu 8 Studio A2-Tischmikrofone; Poly Studio X72 und Poly Studio V72: bis zu 4 Studio-Tischmikrofone A2 ; Poly Studio X52 und Poly Studio V52: bis zu 4 Studio-Tischmikrofone A2 ; Poly Studio X32: bis zu 2 Studio A2-Tischmikrofone; Poly Studio V12: nur 1 Studio-Tischmikrofon A2 . |
Mikrofon
| Mikrofon-Empfindlichkeit | -35 dB |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 92 mm |
| Tiefe | 92 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Gewicht | 120 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 15 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
Technische Details
| Palettengewicht (brutto) | 373,8 kg |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 90 |
Lieferumfang
| Montageset | Ja |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 16,50 cm |
| Breite | 14,00 cm |
| Höhe | 7,00 cm |
| Gewicht | 0,48 kg |
| 1.-4. Stk. | 223,32 € | |
| 5.-5. Stk. | 245,63 € |
Verwandte Produkte
Passendes Zubehör
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
eneo DOME-WB6
67,64 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TP3905 Conduit Adapter 1" 4P
209,15 €
zzgl. USt.
Security
Axis Acc Mains Adap PS-K Term-Conn
31,52 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD421, Farbbandkassette, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, USB, grau
501,19 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE200 UK, 8 Punkte/mm (203dpi), TSPL-EZ, USB
237,48 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Thor VM1A indoor, BT, WLAN, NFC, QWERTY, Android
2.769,33 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RJ45 Patchkabel S/FTP 10Gbit/s PiMF GHMT
32,08 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MICA-3/BK XLR-Mikrofonkabel 3m
22,31 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zertifiziertes 8K-Ultra-High-Speed-HDMI-AOC-Glasfaserkabel | Silber, 5,00m
112,87 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
OLA-35T
0,97 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
FTX1025/8
192,62 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MPA-102
88,49 €
zzgl. USt.