HP Display Port auf DVI-D Adapter
HP Display Port auf DVI-D Adapter
| EAN/GTIN | 0884420093077 |
| Hersteller-Nr. | FH973AA |
| Hersteller | HP INC. |
| Herkunftsland | Tschechien |
| Zolltarifnr. | 85444290 |
| Garantie | 12 Monate |
Merkmale
| Kabellänge | 0,19 m |
| Anschluss 1 | DisplayPort |
| Anschluss 2 | DVI-D |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | China |
| HP-Segment | Business |
Safety regulation & standards
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 50 g |
| Höhe | 190 mm |
Technische Details
| Packungsinhalt | HP DisplayPort to DVI-D Adapter, documentation |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 23,00 cm |
| Breite | 17,50 cm |
| Höhe | 5,50 cm |
| Gewicht | 0,16 kg |
Verwandte Produkte
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis TP5201-E Recessed Mount
190,05 €
zzgl. USt.
Security
Axis Power Supply DIN PS56 480 W
381,05 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2DE7A232IW-AEB(O-STD)(T5)
922,50 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZQ310 Plus, Indoor, USB-C, BT (BLE), WLAN, NFC, 8 Punkte/mm (203dpi)
442,34 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax StreetSiren Jeweller Schwarz
117,15 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Normalpapier, Z-Select 2000T, B: 148 mm, H: 209.55 mm, D: 200 mm, K: 76 mm
32,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Halogenfreies 4K Premium High Speed HDMI Kabel - 1.00m, schwarz
13,38 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Ergonomic Toslink<>Toslink 5,00m
13,90 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IC Tricone rot, 2,50m
19,07 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
WALL-05DTM/WS
353,99 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MEC-600/SW
17,69 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HSE-152A/SK
75,21 €
zzgl. USt.