HP Display-Port auf VGA Adapter
HP DisplayPort To VGA Adapter
| EAN/GTIN | 0884420906193 |
| Hersteller-Nr. | AS615AA |
| Hersteller | HP INC. |
| Herkunftsland | Tschechien |
| Zolltarifnr. | 84718000 |
| Garantie | 12 Monate |
Merkmale
| Kabellänge | 0,2 m |
| Anschluss 1 | DisplayPort |
| Anschluss 2 | VGA (D-Sub) |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | China |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Weiblich |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS |
| HP-Segment | Business |
Safety regulation & standards
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 60 g |
| Höhe | 200 mm |
Technische Details
| Packungsinhalt | HP DisplayPort-zu-VGA-Adapter; Dokumentation |
Sonstige Funktionen
| Gewicht (imperial) | 0,0454 kg (0.1 Pfund) |
| Abmessungen (BxTxH) | 200 |
| Kompatible Produkte | Der HP DisplayPort-zu-VGA-Adapter eignet sich für HP Compaq dx2390, dx2400, dx2450, dx7400, dc5800, dc5850, dc7800 und dc7900 Business-Desktop-PCs sowie Grafikkarten mit DisplayPort-Ausgang. DisplayPort-Ausgänge sind gelegentlich durch das Symbol „DP++“ gekennzeichnet. Es werden alle HP Monitore mit HDMI-Schnittstelle unterstützt. HINWEIS: Für die Verwendung des HP DisplayPort zu VGA-Adapters ist möglicherweise eine Aktualisierung des auf dem System installierten Grafikkartentreibers erforderlich. Den aktuellsten Grafikkartentreiber finden Sie unter: www.hp.com. |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 22,80 cm |
| Breite | 17,40 cm |
| Höhe | 5,60 cm |
| Gewicht | 0,17 kg |
Verwandte Produkte
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis Q3628-VE
1.622,55 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TF1801-R Lens Hood 4P
18,15 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2526G2-IS(2.8mm)(C)
110,00 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Epson ERC 38, Farbband, schwarz
2,50 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Elo 2202L, 54,6cm (21,5''), Projected Capacitive, Full HD, Kit (USB), schwarz
474,84 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Elo I-Series 3.0, 54,6cm (21,5''), Projected Capacitive, Full HD, USB, BT, Ethernet, WLAN, SSD, Android, GMS, schwarz
971,93 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
LSIP-22/1 Lautsprecher-Luftspule
4,41 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Ambience SCART<>SCART flat 3,00m
16,42 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
LS Kabel Meridian 2x2,5qmm 5,00m, schwa
263,74 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MKTA-82
1,58 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
EDL-110/WS
79,64 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
KM-214/6
133,94 €
zzgl. USt.