HP Display Port to VGA Adapter
HP Display Port to VGA Adapter
| EAN/GTIN | 0888182296707 |
| Hersteller-Nr. | F7W97AA |
| Hersteller | HP INC. |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 85444290 |
| Garantie | 12 Monate |
Merkmale
| Beschichtung Steckerkontakte | Kupfer |
| Kabellänge | 0,2 m |
| Anschluss 1 | DisplayPort |
| Anschluss 2 | VGA (D-Sub) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Maximale Auflösung | 1600 x 1200 Pixel |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | China |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS |
| HP-Segment | Business |
Safety regulation & standards
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 888182296707 |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 60 g |
| Höhe | 200 mm |
Technische Details
| Packungsinhalt | HP DisplayPort-zu-VGA-Adapter; Dokumentation |
Sonstige Funktionen
| Kompatible Produkte | HP ProBook 640/645/650/655 G1, HP ProBook 6470b/6475b/6570b, HP ProBook x2 620 G1, HP EliteBook 825/845/850 G2, HP EliteBook, HP EliteBook 820/840/850 G1, HP ZBook 14/15/17, HP EliteBook 2170p/2570p, HP EliteBook 8570w/8570p, HP EliteBook 8470p/8470w, HP EliteBook 8770w, EliteBook Folio 9480m, HP EliteBook Folio 9470m, HP EliteBook 1040, HP EliteBook Revolve 810 G1/810 G2, HP mt40/mt41 |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 16,00 cm |
| Breite | 14,00 cm |
| Höhe | 2,50 cm |
| Gewicht | 0,06 kg |
Verwandte Produkte
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis TP5201-E Recessed Mount
190,05 €
zzgl. USt.
Security
Axis Power Supply DIN PS56 480 W
381,05 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2DE7A232IW-AEB(O-STD)(T5)
922,50 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZQ310 Plus, Indoor, USB-C, BT (BLE), WLAN, NFC, 8 Punkte/mm (203dpi)
442,34 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax StreetSiren Jeweller Schwarz
117,15 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Normalpapier, Z-Select 2000T, B: 148 mm, H: 209.55 mm, D: 200 mm, K: 76 mm
32,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Halogenfreies 4K Premium High Speed HDMI Kabel - 1.00m, schwarz
13,38 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Ergonomic Toslink<>Toslink 5,00m
13,90 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IC Tricone rot, 2,50m
19,07 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
WALL-05DTM/WS
353,99 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MEC-600/SW
17,69 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HSE-152A/SK
75,21 €
zzgl. USt.