Canon 1LB Pgi-570XL PGBK
CANON 1LB PGI-570XL PGBK
| EAN/GTIN | 4549292032826 |
| Hersteller-Nr. | 0318C001 |
| Hersteller | CANON |
| Herkunftsland | Japan |
| Zolltarifnr. | 32159020 |
| Garantie | 12 Monate |
Merkmale
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | PIXMA MG5750, PIXMA MG5751, PIXMA MG5752, PIXMA MG5753, PIXMA MG6850, PIXMA MG6851, PIXMA MG6852, PIXMA MG6853, PIXMA MG7750, PIXMA MG7751, PIXMA MG7752, PIXMA MG7753, PIXMA TS5050, PIXMA TS5055, PIXMA TS5053, PIXMA TS5051, PIXMA TS6050, PIXMA TS6052, PIXMA TS6051, PIXMA TS8050, PIXMA TS8051, PIXMA TS8052, PIXMA TS8053, PIXMA TS9050, PIXMA TS9055 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Volumen schwarze Tinte | 22 ml |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 500 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Canon |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
| OEM-Code | INK PGI-570XL PGBK |
| Ursprungsland | Japan |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 10 - 35 °C |
| Betriebstemperatur | 15 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 15,00 cm |
| Breite | 7,00 cm |
| Höhe | 3,00 cm |
| Gewicht | 0,01 kg |
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis TP3908-E Ext. Pipe WH 30
104,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis Q3628-VE
1.622,55 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis S9302 MK II
2.730,35 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Kunststoff, Z-Ultimate 3000T, B: 76.2 mm, H: 50.8 mm, D: 127 mm, K: 25,4 mm
45,68 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Memor 35, Green Spot, 2D, SR, PTT, USB-C, BT (BLE), WLAN (WLAN), 5G, NFC, Android, GMS, RB, schwarz
1.305,55 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Inkanto, APR 6, Wachs/Harz, 80 mm, 300 m, Außen, Schwarz
6,58 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
EDL-416EN/WS ELA-Lautsprecher
79,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Klinke 6,3 ster Goldtip 90° abgew.
2,43 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
L/S Spleisskabel, schwarz, 5,00m
328,99 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PureLink Lautsprecherkabel OFC 2x4.00mm² (0.10mm) - 50,0m Translation: 50,0m, transparent
111,45 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
IT-30
59,21 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NA-3MJ
14,54 €
zzgl. USt.