EPSON 1LB 104 EcoTank Black ink bottle
EPSON 1LB 104 EcoTank Black ink bottle
| EAN/GTIN | 8715946655802 |
| Hersteller-Nr. | C13T00P140 |
| Hersteller | EPSON |
| Herkunftsland | Niederlande |
| Zolltarifnr. | 32159070 |
Ob Sie Hausaufgaben für die Schule drucken oder Flugtickets – diese vierfarbige Farbstoff-Tintenserie für EcoTank bietet eine zuverlässige und problemlose Lösung.
Tintenkosten senken
Sie sind auf der Suche nach einer besonders kostengünstigen Drucklösung? Vom ersten Tintensatz an, der mit dem Drucker mitgeliefert wird, können Sie durchschnittlich bis zu 90 % Tintenkosten sparen. Diese Tinte ist nicht nur kostengünstig, sie erzeugt auch beeindruckend viele Seiten: bis zu 4.500 in Schwarzweiß und 7.500 in Farbe.
Speziell für die einfache Nutzung entwickelt
Die Tintenflaschen von Epson sind dank eines neuen Designs nun noch einfacher zu benutzen. Die neu konzipierten Flaschen machen das Nachfüllen zu einem Kinderspiel. Durch das Schlüssel-Schloss-Prinzip kann nur die jeweils passende Farbe in den entsprechenden Tintentank eingefüllt werden.
Der Originalartikel
Genießen Sie einfaches und zuverlässiges Drucken mit Epson Original-Tinten. Wir investieren in Forschung sowie Hightech-Fertigungsanlagen und unterziehen unsere Produkte strengen Tests, um Ihnen eine optimale Qualität zu bieten.
Merkmale
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Volumen schwarze Tinte | 65 ml |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Kompatibilität | EcoTank ET-4700 EcoTank ET-2726 EcoTank ET-2720 EcoTank ET-2715 EcoTank ET-2714 EcoTank ET-2712 EcoTank ET-2711 EcoTank ET-2710 |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Fassungsvermögen | 65 ml |
| Ursprungsland | Philippinen |
Technische Details
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 8715946656809 |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 17,70 cm |
| Breite | 5,70 cm |
| Höhe | 5,60 cm |
| Gewicht | 0,12 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis TP3908-E Ext. Pipe WH 30
104,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis Q3628-VE
1.622,55 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis S9302 MK II
2.730,35 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Kunststoff, Z-Ultimate 3000T, B: 76.2 mm, H: 50.8 mm, D: 127 mm, K: 25,4 mm
45,68 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Memor 35, Green Spot, 2D, SR, PTT, USB-C, BT (BLE), WLAN (WLAN), 5G, NFC, Android, GMS, RB, schwarz
1.305,55 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Inkanto, APR 6, Wachs/Harz, 80 mm, 300 m, Außen, Schwarz
6,58 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
EDL-416EN/WS ELA-Lautsprecher
79,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Klinke 6,3 ster Goldtip 90° abgew.
2,43 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
L/S Spleisskabel, schwarz, 5,00m
328,99 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PureLink Lautsprecherkabel OFC 2x4.00mm² (0.10mm) - 50,0m Translation: 50,0m, transparent
111,45 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
IT-30
59,21 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NA-3MJ
14,54 €
zzgl. USt.