CANON 1LB PGI-550 / CLI-551 ink crtg
CANON 1LB PGI-550 / CLI-551 ink cartridge black and five colour standard capacity multipack
| EAN/GTIN | 8714574623207 |
| Hersteller-Nr. | 6496B005 |
| Hersteller | CANON |
| Herkunftsland | Japan |
| Zolltarifnr. | 32159020 |
| Garantie | 24 Monate |
Merkmale
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | Pixma iP7250/iP7240/iP8750 Pixma MG5440/MG5450/MG5550/MG6350/MG6450/MG7150/MG5650/MG6650/MG7550 Pixma MX925 |
| Menge pro Packung | 6 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 2 |
| Farbtintenpatronenanzahl | 4 |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Foto schwarz, Foto zyan, Foto grau, Foto magenta, Schwarz, Fotogelb |
| Markenkompatibilität | Canon |
| Versorgungstyp | Multipack |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 13,40 cm |
| Breite | 11,60 cm |
| Höhe | 7,40 cm |
| Gewicht | 0,24 kg |
| 1.-101. Stk. | 63,04 € | |
| 102.-776. Stk. | 71,20 € |
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis TP3908-E Ext. Pipe WH 30
104,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis Q3628-VE
1.622,55 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis S9302 MK II
2.730,35 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Kunststoff, Z-Ultimate 3000T, B: 76.2 mm, H: 50.8 mm, D: 127 mm, K: 25,4 mm
45,68 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Memor 35, Green Spot, 2D, SR, PTT, USB-C, BT (BLE), WLAN (WLAN), 5G, NFC, Android, GMS, RB, schwarz
1.305,55 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Inkanto, APR 6, Wachs/Harz, 80 mm, 300 m, Außen, Schwarz
6,58 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
EDL-416EN/WS ELA-Lautsprecher
79,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Klinke 6,3 ster Goldtip 90° abgew.
2,43 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
L/S Spleisskabel, schwarz, 5,00m
328,99 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PureLink Lautsprecherkabel OFC 2x4.00mm² (0.10mm) - 50,0m Translation: 50,0m, transparent
111,45 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
IT-30
59,21 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NA-3MJ
14,54 €
zzgl. USt.