STARTECH USB to Dual DisplayPort Dock
STARTECH.COM USB to Dual DisplayPort - Mini Dock - Mac and Win - Dual 4K 60Hz - GbE - DisplayPort Hub - Dual Monitor Docking Station
| EAN/GTIN | 0065030874328 |
| Hersteller-Nr. | USBA2DPGB |
| Hersteller | STARTECH.COM |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 84718000 |
| Garantie | 36 Monate |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| Mikrofon-Eingang | Nein |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Wake-on-LAN bereit | Ja |
| Netzstandard | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| Vollduplex | Ja |
Leistungen
| Integrierter Kartenleser | Nein |
| Datenübertragungsrate | 5 Gbit/s |
| Auflösung (maximal, digital) | 4096 x 2160 Pixel |
| Anzahl der Display unterstützt | 2 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| UASP-Unterstützung | Nein |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Zertifizierung | CE, FCC, TAA |
Energie
| Energiequelle | USB |
Software
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64 |
| Mac-Kompatibilität | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 13.0 Ventura |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -10 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 58 mm |
| Tiefe | 130 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 126 g |
Lieferumfang
| Schnellstartübersicht | Ja |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Sonstige Funktionen
| Kabellänge | 0,14 m |
| Chipsatz | DisplayLink - DL-6950 |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 20,50 cm |
| Breite | 11,50 cm |
| Höhe | 4,00 cm |
| Gewicht | 0,25 kg |
| 1.-7. Stk. | 23,93 € | |
| 8.-16. Stk. | 27,50 € |
Verwandte Produkte
Passendes Zubehör
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis I8116-E Black
858,55 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P1265 MK II Modular Pinhole Camera
381,05 €
zzgl. USt.
Security
Hanwha Vision XNB-6001P
346,50 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Evolis Hart-Plastikkarten, 500er Pack
78,49 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZT231, 8 Punkte/mm (203dpi), Peeler, LTU, Display, USB, USB-Host, RS232, BT (BLE), Ethernet, EPL, ZPL, ZPLII
857,20 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic RS-232 Kabel, CBX800, gedreht
27,53 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ATT-5100PEU ELA-Abschwaecher, 100W
31,85 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-Farbring f. Speaker-Connector gelb
0,41 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSWALL45 HDMI -> Kabelbuchse
24,35 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
TXA-820MT
115,04 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HDA 4K SlimWire HDMI Kabel (18G), 0.25m, Große Schachtel mit 25pcs
277,24 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
UA-960
530,99 €
zzgl. USt.