STARTECH USB-C Multiport Adapter 2xDP
STARTECH.COM Dual Monitor USB-C Multiport Adapter - Windows - 2 x 4K DP - 100W PD 3.0 - GbE - DP Alt Mode Switch
| EAN/GTIN | 0065030878746 |
| Hersteller-Nr. | DK30C2DAGPD |
| Hersteller | STARTECH.COM |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 84718000 |
| Garantie | 12 Monate |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.0 |
| USB-Stromversorgung bis zu | 100 W |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| Mikrofon-Eingang | Nein |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Netzstandard | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| Vollduplex | Ja |
| 10G-Unterstützung | Nein |
Leistungen
| Integrierter Kartenleser | Nein |
| Datenübertragungsrate | 5 Gbit/s |
| Auflösung (maximal, digital) | 4096 x 2160 Pixel |
| Produktfarbe | Schwarz |
| UASP-Unterstützung | Ja |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Zertifizierung | CE, FCC, REACH |
Energie
| Energiequelle | USB |
| Stromversorgung | 100 W |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 15 W |
Software
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64 |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 60 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Höhe | 18,8 mm |
| Gewicht | 150 g |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Schnellstartübersicht | Ja |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Sonstige Funktionen
| Chipsatz | VIA/VLI - VL102, VIA/VLI - VL170, VIA/VLI - VL817, MegaChips - STDP4320, RealTek - RTL8153 |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 21,00 cm |
| Breite | 14,50 cm |
| Höhe | 4,00 cm |
| Gewicht | 0,27 kg |
| 1.-13. Stk. | 55,79 € | |
| 14.-23. Stk. | 67,58 € |
Verwandte Produkte
Passendes Zubehör
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Netgear GS308EP-100PES
81,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M3216-Lve
658,00 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T43G2-4I(4mm)(O-STD)
197,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD411-HC, 12 Punkte/mm (300dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, Kit (USB), weiß
536,42 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE210, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, TSPL-EZ, USB, USB-Host, RS232, Ethernet
297,85 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZT411, 12 Punkte/mm (300dpi), Cutter, Disp. (Farbe), RTC, USB, RS232, BT, Ethernet, ZPL, ZPLII
2.297,26 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SMA-Kabeleinbaubuchse REVERSE 50 OHM
5,28 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ILME Buchseneinsatz Squich 24P-16A-500V
17,97 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IT-130 Druckkammerlautsprecher
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
INS-100R
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSC-205/SW
53,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NLT4MPXX
10,61 €
zzgl. USt.