LENOVO ThinkCentre M75q G5 R5-P5655GE TS
LENOVO ThinkCentre M75q G5 AMD Ryzen 5 Pro 5655GE 16GB 512GB SSD W11P TopSeller
| EAN/GTIN | 0199272767589 |
| Hersteller-Nr. | 12RQ003SGE |
| Hersteller | LENOVO |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 84715000 |
Robuster Schutz mit dem ThinkShield Sicherheitsportfolio
Superschnelle, integrierte Grafik– ideal für schwere Grafik- und Bearbeitungsworkloads
Hervorragend für Multitasking– unterstützt bis zu 3 Displays.
Prozessor
| Prozessorhersteller | AMD |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen™ 5 |
| Prozessor | 8500GE |
| Anzahl Prozessorkerne | 6 |
| Prozessor-Threads | 12 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 5 GHz |
| Prozessor-Taktfrequenz | 3,4 GHz |
Speicher
| Speicherkapazität | 16 GB |
| RAM-Speicher maximal | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| Speicherlayout | 1 x 16 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 2x SO-DIMM |
| Speichertaktfrequenz | 5200 MHz |
Speichermedium
| Gesamtspeicherkapazität | 512 GB |
| Speichermedien | SSD |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Gesamtkapazität der SSDs | 512 GB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 512 GB |
| SSD Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Ja |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Integrierter Kartenleser | Nein |
Grafik
| Separater Grafikadapter | Nein |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Hersteller der eingebauten GPU | AMD |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | AMD Radeon |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | AMD Radeon 740M |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 100,1000 Mbit/s |
| WLAN | Ja |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Antennentyp | 2x2 |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 3 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 3 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Anzahl serielle Anschlüsse | 1 |
Design
| Gehäusetyp | Mini PC |
| Volumen (l) | 1 l |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Produktfarbe | Schwarz |
Leistungen
| Audio-Chip | Realtek ALC233 |
| Audio-System | High Definition Audio |
| Trusted Platform Module (TPM) | Ja |
| Produkttyp | Mini-PC |
Software
| Betriebssystemarchitektur | 64-Bit |
| Betriebssystemsprache | Deutsch |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
Energie
| Stromversorgung | 65 W |
| Stromversorgung - Eingang Spannung | 100 - 240 V |
| Stromversorgung - Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
Zertifikate
| Zertifizierung | TCO,EPEAT Gold,RoHS |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 179 mm |
| Tiefe | 182,9 mm |
| Höhe | 36,5 mm |
| Gewicht | 1,25 kg |
Lieferumfang
| Maus enthalten | Ja |
| Maus-Konnektivität | Kabelgebunden |
| Tastatur enthalten | Ja |
| Tastatur-Konnektivität | Kabelgebunden |
Bildschirm
| Anzeige enthalten | Nein |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 49,50 cm |
| Breite | 13,00 cm |
| Höhe | 25,00 cm |
| Gewicht | 3,71 kg |
| 1.-101. Stk. | 654,80 € | |
| 102.-571. Stk. | 684,31 € |
Verwandte Produkte
Passendes Zubehör
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
eneo DOME-WB6
67,64 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TQ3101-E Pendant Kit
94,55 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis FA54 Main Unit
457,45 €
zzgl. USt.
POS ProShop
RAM Mounts Basisplatte
32,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Netzteil, US
21,64 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Druckkopf, 12 Punkte/mm (300dpi)
526,01 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ECM-310W Elektret-Mikrofon
46,01 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Schrumpfschlauch-Box, Durchm. 2,4mm,
17,06 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
CLUB-1SUB PA-Subwoofer
451,34 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSR-47/20
1,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LA-40
146,01 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MZF-8629
3,53 €
zzgl. USt.