LENOVO Performance FHD Webcam
LENOVO Performance FHD Webcam pan/tilt colour 1920x1080 1080p Audio USB2.0 MJPEG YUY2 DC5V
| EAN/GTIN | 0195892018230 |
| Hersteller-Nr. | 4XC1D66055 |
| Hersteller | LENOVO |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 85258900 |
| Garantie | 12 Monate |
Seine Anwendungsfreundlichkeit und der funktionale Mechanismus garantieren eine hervorragende Benutzererfahrung. Die eingebauten Dual-Mikrofone mit Geräuschunterdrückung bieten ein klares, zuverlässiges Audio. Die Bilder werden per Feed oder Stream in Echtzeit über einen Computer in ein Computernetzwerk übertragen. Darüber hinaus bietet das Gerät eine schnelle und sichere Gesichtserkennung für Windows Hello.
Leistungen
| Maximale Video-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Kamera HD Typ | Full HD |
Design
| Schnittstelle | USB-C |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Befestigungstyp | Clip / Ständer |
| Kabellänge | 1,8 m |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Zertifizierung | CE for EU/EFTA; FCC and ICES for North America; CB(62368 -1); KCC for South Korea; BSMI for TW; VCCI for Japan; UKR for Ukraine; SASO for Saudi Arabia; EAC for Russia/CU; VCCI for Japan; NOM for Mexico BIS for India UKCA for UK |
Software
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 90% |
| Betriebstemperatur | -5 - 40 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 120 mm |
| Tiefe | 63 mm |
| Höhe | 56,3 mm |
| Gewicht | 190 g |
Mikrofon
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Mikrofonanzahl | 2 |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 13,50 cm |
| Breite | 11,00 cm |
| Höhe | 6,00 cm |
| Gewicht | 0,30 kg |
| 1.-101. Stk. | 52,56 € | |
| 102.-683. Stk. | 53,90 € | |
| 684.-2901. Stk. | 61,55 € |
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Netgear GS308EP-100PES
81,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M3216-Lve
658,00 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T43G2-4I(4mm)(O-STD)
197,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD411-HC, 12 Punkte/mm (300dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, Kit (USB), weiß
536,42 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE210, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, TSPL-EZ, USB, USB-Host, RS232, Ethernet
297,85 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZT411, 12 Punkte/mm (300dpi), Cutter, Disp. (Farbe), RTC, USB, RS232, BT, Ethernet, ZPL, ZPLII
2.297,26 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SMA-Kabeleinbaubuchse REVERSE 50 OHM
5,28 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ILME Buchseneinsatz Squich 24P-16A-500V
17,97 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IT-130 Druckkammerlautsprecher
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
INS-100R
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSC-205/SW
53,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NLT4MPXX
10,61 €
zzgl. USt.