LENOVO Professional Wireless Laser Mouse
LENOVO Professional Wireless Laser Mouse without battery
| EAN/GTIN | 0889561017296 |
| Hersteller-Nr. | 4X30H56887 |
| Hersteller | LENOVO |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 84716070 |
| Garantie | 12 Monate |
Maus
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht/Horizontal |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless |
| Bewegungerfassungs Technologie | Laser |
| Bewegung Auflösung | 1600 DPI |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Scroll Typ | Rad |
| Knopfanzahl | 5 |
| Empfohlene Nutzung | Universal |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Zertifizierung | (CNC), BSMI (Taiwan), SRRC (China), CNC Certification, BSMI (Taiwan), TUV Mark, RCM (Australia / New Zealand), VCCI (Japan) , NCC (TAIWAN), EAC (Russia), NTC, KCC (Korea), TRA, COFETEL certification, SUBTEL (Chile), IFETEL (Mexico), CITC, ICASA |
Design
| Formfaktor | Beidhändig |
| Intelligentes, ergonomisches Design | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| LED-Anzeigen | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 64 mm |
| Tiefe | 113 mm |
| Gewicht | 80 g |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 15,00 cm |
| Breite | 10,50 cm |
| Höhe | 5,30 cm |
| Gewicht | 0,13 kg |
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Netgear GS308EP-100PES
81,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M3216-Lve
658,00 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T43G2-4I(4mm)(O-STD)
197,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD411-HC, 12 Punkte/mm (300dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, Kit (USB), weiß
536,42 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE210, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, TSPL-EZ, USB, USB-Host, RS232, Ethernet
297,85 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZT411, 12 Punkte/mm (300dpi), Cutter, Disp. (Farbe), RTC, USB, RS232, BT, Ethernet, ZPL, ZPLII
2.297,26 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SMA-Kabeleinbaubuchse REVERSE 50 OHM
5,28 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ILME Buchseneinsatz Squich 24P-16A-500V
17,97 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IT-130 Druckkammerlautsprecher
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
INS-100R
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSC-205/SW
53,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NLT4MPXX
10,61 €
zzgl. USt.