LENOVO ThinkPad Essential Wireless Mouse
LENOVO ThinkPad Essential Wireless Mouse
| EAN/GTIN | 0190940968260 |
| Hersteller-Nr. | 4X30M56887 |
| Hersteller | LENOVO |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 84716070 |
| Garantie | 12 Monate |
Diese schlanke, elegante Reisemaus ist das edle und hochwertige Eingabe- und Zeigegerät für unterwegs. Die kompakte Maus für Rechts- und Linkshänder bietet exzellente Mobilität und perfekte Ergonomie. Mit dem präzisen 1.200-dpi-Laser erledigen Sie auch anspruchsvolle Aufgaben im Handumdrehen. Mit nur einem Nano-Empfänger verbinden Sie alle kompatiblen Lenovo Geräte mit Ihrem System.
Maus
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht/Horizontal |
| Zweck | Büro |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 1200 DPI |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Scroll Typ | Rad |
| Knopfanzahl | 3 |
| Empfohlene Nutzung | PC/Laptop |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Zertifizierung | ANATEL, BIS, BSMI, CB, CE, CE, CITC, CNC, CONATEL, cTUVus, EAC, ETA, FCC, IC, ICASA, IFETEL, IMDA, KCC, MIC, MOC, NCC, NTC, NTRA, RCM, SDPPI, SIRIM, SRRC, SUBTEL, TRA, TUV Mark |
Design
| Formfaktor | Beidhändig |
| Intelligentes, ergonomisches Design | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz, Rot |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
Energie
| Energiequelle | Batterien |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Akku-/Batterietyp | AA |
| Lebensdauer der Batterie | 12 Monat( e) |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 61 mm |
| Tiefe | 106 mm |
| Höhe | 33 mm |
| Gewicht | 60 g |
Lieferumfang
| Receiver enthalten | Ja |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Receiver Typus | Nano-Empfänger |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 12,80 cm |
| Breite | 9,20 cm |
| Höhe | 4,90 cm |
| Gewicht | 0,14 kg |
| 1.-11. Stk. | 15,02 € | |
| 12.-22. Stk. | 18,95 € |
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Netgear GS308EP-100PES
81,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M3216-Lve
658,00 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T43G2-4I(4mm)(O-STD)
197,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD411-HC, 12 Punkte/mm (300dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, Kit (USB), weiß
536,42 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE210, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, TSPL-EZ, USB, USB-Host, RS232, Ethernet
297,85 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZT411, 12 Punkte/mm (300dpi), Cutter, Disp. (Farbe), RTC, USB, RS232, BT, Ethernet, ZPL, ZPLII
2.297,26 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SMA-Kabeleinbaubuchse REVERSE 50 OHM
5,28 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ILME Buchseneinsatz Squich 24P-16A-500V
17,97 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IT-130 Druckkammerlautsprecher
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
INS-100R
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSC-205/SW
53,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NLT4MPXX
10,61 €
zzgl. USt.