LENOVO Security Cable Lock
LENOVO Security Cable Lock
| EAN/GTIN | 0885600368848 |
| Hersteller-Nr. | 57Y4303 |
| Hersteller | LENOVO |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 83014090 |
| Garantie | 12 Monate |
Keine ausführliche Beschreibung verfügbar.
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Beste Verwendung | Dockingstation, Monitor, Laptop, PC |
| Schloss Art | Schlüssel |
| Kabelschloss-Sicherheitsmerkmale | T-Stange |
| Material | Galvanisiertes Stahl, Edelstahl, Zink |
| Anzahl der gestellten Schlüsel | 2 |
Gewicht und Abmessungen
| Kabellänge | 1,52 m |
| Kabeldurchmesser | 4,4 mm |
| Verschlusskopfgröße | 1,5 cm |
| Breite | 320 mm |
| Gewicht | 130 g |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 15,30 cm |
| Breite | 14,50 cm |
| Höhe | 3,50 cm |
| Gewicht | 0,17 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Hikvision DS-KH6320-WTE1(Europe BV)
241,16 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis Q6300-E 50 HZ
2.100,05 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis D3110 MK II Connectivity
438,35 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Voyager XP 1400g, 2D, Multi-IF, Kit (USB), schwarz
108,41 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Panasonic TOUGHBOOK 33, MK4, 30,5cm (12''), QWERTZ (DE), hot-swap, USB, BT, Ethernet, WLAN, Intel Core i5, SSD, Win. 11 Pro, RB
4.087,61 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic GM4500-HC, 2D, HD, Kit (USB), weiß
510,14 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
TXA-1802CD CD-Modul
283,19 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zertifiziertes 4K Mini DisplayPort Verlängerungskabel - 2,00m
26,57 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SPC-70/WS Lautsprecherkabel 100m
36,27 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSC-680NP
6,18 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
E-245
56,65 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
Halogenfreies 4K Premium High Speed HDMI Kabel - 10.0m, schwarz
64,87 €
zzgl. USt.