HP Display Port to DVI SL Adapter
HP Display Port to DVI SL Adapter
| EAN/GTIN | 0888182296691 |
| Hersteller-Nr. | F7W96AA |
| Hersteller | HP INC. |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 85444290 |
| Garantie | 12 Monate |
Merkmale
| Beschichtung Steckerkontakte | Kupfer |
| Kabellänge | 0,2 m |
| Anschluss 1 | DisplayPort |
| Anschluss 2 | DVI |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | China |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS |
| HP-Segment | Business |
Safety regulation & standards
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 888182296691 |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 48 g |
Technische Details
| Packungsinhalt | HP DisplayPort-auf-DVI-Adapter; Dokumentation |
Sonstige Funktionen
| Kompatible Produkte | HP ProBook 640/645/650/655 G1, HP ProBook 6470b/6475b/6570b, HP ProBook x2 620 G1, HP Elitebook 825/845/850 G2, HP Elitebook, HP Elitebook 820/840/850 G1, HP ZBook 14/15/17, HP Elitebook 2170p/2570p, HP Elitebook 8570w/8570p, HP Elitebook 8470p/8470w, HP Elitebook 8770w, EliteBook Folio 9480m, HP EliteBook Folio 9470m, HP EliteBook 1040, HP EliteBook Revolve 810 G1/810 G2, HP mt40/mt41 |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 27,30 cm |
| Breite | 18,60 cm |
| Höhe | 2,90 cm |
| Gewicht | 0,09 kg |
Verwandte Produkte
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis Q3628-VE
1.622,55 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TF1801-R Lens Hood 4P
18,15 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2526G2-IS(2.8mm)(C)
110,00 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Epson ERC 38, Farbband, schwarz
2,50 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Elo 2202L, 54,6cm (21,5''), Projected Capacitive, Full HD, Kit (USB), schwarz
474,84 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Elo I-Series 3.0, 54,6cm (21,5''), Projected Capacitive, Full HD, USB, BT, Ethernet, WLAN, SSD, Android, GMS, schwarz
971,93 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
LSIP-22/1 Lautsprecher-Luftspule
4,41 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Ambience SCART<>SCART flat 3,00m
16,42 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
LS Kabel Meridian 2x2,5qmm 5,00m, schwa
263,74 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MKTA-82
1,58 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
EDL-110/WS
79,64 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
KM-214/6
133,94 €
zzgl. USt.