HP 973X HY yellow original cartridge
HP 973X original high yield yellow PageWide cartridge F6T83AE
| EAN/GTIN | 0889296544685 |
| Hersteller-Nr. | F6T83AE |
| Hersteller | HP INC. |
| Herkunftsland | Malaysia |
| Zolltarifnr. | 32159020 |
| Garantie | 12 Monate |
Merkmale
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | HP 973 PageWide Druckerpatronen funktionieren mit: HP PageWide P55250 HP PageWide Pro 452, 477 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Volumen Farbtinte | 86 ml |
| Seitenergebnis Farbtinte | 7000 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Gelb |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | F6T83AE |
| Ursprungsland | Malaysia |
| HP-Segment | Business |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 15 - 30 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 - 80% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 215 mm |
| Tiefe | 28 mm |
| Höhe | 62 mm |
| Gewicht | 190 g |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889296544685 |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 441031052 |
| Technologie | PageWide |
Technische Details
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 21,40 cm |
| Breite | 6,30 cm |
| Höhe | 3,00 cm |
| Gewicht | 0,20 kg |
| 1.-87. Stk. | 121,00 € | |
| 88.-188. Stk. | 128,56 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Netgear GS308EP-100PES
81,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M3216-Lve
658,00 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T43G2-4I(4mm)(O-STD)
197,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD411-HC, 12 Punkte/mm (300dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, Kit (USB), weiß
536,42 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE210, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, TSPL-EZ, USB, USB-Host, RS232, Ethernet
297,85 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZT411, 12 Punkte/mm (300dpi), Cutter, Disp. (Farbe), RTC, USB, RS232, BT, Ethernet, ZPL, ZPLII
2.297,26 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SMA-Kabeleinbaubuchse REVERSE 50 OHM
5,28 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ILME Buchseneinsatz Squich 24P-16A-500V
17,97 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IT-130 Druckkammerlautsprecher
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
INS-100R
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSC-205/SW
53,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NLT4MPXX
10,61 €
zzgl. USt.