HP Black Plain Paper Print Cartridge
HP 51604A original Ink cartridge black standard capacity 750.000 characters 1-pack for ThInk cartridgejet and Quietjet printers
| EAN/GTIN | 0088698004388 |
| Hersteller-Nr. | 51604A |
| Hersteller | HP INC. |
| Herkunftsland | USA |
| Zolltarifnr. | 84439990 |
| Garantie | 12 Monate |
Merkmale
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Druckfarben | Schwarz |
| Ursprungsland | Vereinigte Staaten, Malaysia |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -10 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 10 - 40 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 38 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Höhe | 114 mm |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 441031052 |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 11,60 cm |
| Breite | 7,00 cm |
| Höhe | 3,10 cm |
| Gewicht | 0,03 kg |
| 1.-81. Stk. | 12,01 € | |
| 82.-390. Stk. | 14,03 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis P3748-Plve
2.367,45 €
zzgl. USt.
Security
2N 2N IP UNI 1 Button
349,83 €
zzgl. USt.
Security
Hanwha Vision XNO-8080R
915,00 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Star TSP743II-24, 8 Punkte/mm (203dpi), Cutter, dunkelgrau
264,96 €
zzgl. USt.
POS ProShop
EN54 I/O Modul (2x2) Weiß
143,31 €
zzgl. USt.
POS ProShop
RAM Mounts IntelliSkin Next Gen Ladeschutzhülle für Samsung Galaxy Tab Active3 - GDS-Technologie
73,55 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RJ45 Patchkabel S/FTP 10Gbit/s PiMF GHMT
4,02 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Kaltgerätebuchse<>Kaltgerätesteck. 3m sw
7,18 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RJ45 Patchkabel S/FTP 10Gbit/s PiMF GHMT
3,24 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSR-22/10
0,97 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
RL-1EN
88,49 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MHD-55
35,39 €
zzgl. USt.