HP 951 Yellow Officejet Ink Cartridge
HP 951 Yellow Officejet Ink Cartridge
| EAN/GTIN | 0199764139900 |
| Hersteller-Nr. | CN052AE#LS1 |
| Hersteller | HP INC. |
Verlassen Sie sich auf Geschäftsdokumente in Profiqualität, die jeden Kunden beeindrucken. Seite für Seite bestechen Ihre Dokumente und Marketingmaterialien durch sattes Schwarz und brillante Farben.
Merkmale
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | HP 951 Druckerpatronen funktionieren mit: HP OfficeJet Pro 276, 8100, 8600, 8610, 8616, 8620, 8640 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Volumen Farbtinte | 8 ml |
| Seitenergebnis Farbtinte | 535 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Gelb |
| Markenkompatibilität | HP |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
| OEM-Code | CN052AE |
| Ursprungsland | Malaysia |
| Produktfarbe | Schwarz |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 114 mm |
| Tiefe | 126 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 40 g |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 888182554203; (999) 888182554210; (BGX) 888182554180; (BGY) 888182554197; (LS1) 199764139900; (LS2) 199764139917; (LS3) 199764139924 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 888182554203, 888182554210, 888182554180, 888182554197, 199764139900, 199764139917, 199764139924 |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 44103105 |
Technische Details
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis P3747-Plve
2.004,55 €
zzgl. USt.
Security
Bosch NIR-50940-MRP
635,68 €
zzgl. USt.
Security
AXIS AXIS Q1971-E 7 mm 30 fps
2.864,05 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Cradle, DS6878/LI4278, schwarz
152,49 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ET401, 2D, SR500, 20,3cm (8''), GPS, USB-C, BT, WLAN (Wi-Fi 7), eSIM, 5G, NFC, Android, GMS, RB, schwarz
828,95 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax FireProtect 2 RB (Heat/Smoke/CO) Schwarz
118,90 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK Powercon True 1 Dichtkappe
2,29 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC The Stage, schwarz, 5,00m
26,44 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RCP-8730U 1HE-Blende mit Bohrung
7,52 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSIF-220/1
3,53 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
KM-24116
11,35 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSCA-615/SW
35,39 €
zzgl. USt.