CANON PGI-570XL Ink Cartridge BK TWIN
CANON PGI-570XL Ink Cartridge BK TWIN BL SEC
| EAN/GTIN | 8714574679365 |
| Hersteller-Nr. | 0318C010 |
| Hersteller | CANON |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 32159020 |
| Garantie | 12 Monate |
- Beinhaltet Pigment-Schwarztinte für gestochen scharfen Text
- Doppelpack
- Original Canon Tinte produziert durchschnittlich 35 % mehr hochwertige Drucke als nachgemachte Patronen²
- Original Canon Tinte ist zu 100 % zuverlässig, damit das Drucken keinen Stress bereitet²
- Jeder Tintentank bietet eine Reichweite von bis zu 500 ISO-Seiten im A4-Format
- Perfekt für den Dokumentendruck
- Original Canon Tinte liefert bei 100 % der Drucke immer eine durchgängig hohe Qualität²
- Jede zurück gegebene Toner-Cartridge und jeder Tintenbehälter wird wiederverwendet oder recycelt. Das ist kostenlos, einfach und umweltfreundlich.
Original Verbrauchsmaterialien
Original Canon Verbrauchsmaterialien sind einfach besser – sie sorgen dafür, dass dein Canon Drucker immer beste Ergebnisse liefert und bieten dabei ein gutes Preis-Leistungsverhältnis.
Erlebe eindrucksvolle und langlebige Drucke mit original Canon Tinten – Tinten, denen du vertrauen kannst, dass sie in perfekter Harmonie mit deinem Drucker arbeiten.
Merkmale
| Kompatibilität | PIXMA MG5750, PIXMA MG5751, PIXMA MG5752, PIXMA MG5753, PIXMA MG6850, PIXMA MG6851, PIXMA MG6852, PIXMA MG6853, PIXMA MG7750, PIXMA MG7751, PIXMA MG7752, PIXMA MG7753, PIXMA TS5050, PIXMA TS5055, PIXMA TS5053, PIXMA TS5051, PIXMA TS6050, PIXMA TS6052, PIXMA TS6051, PIXMA TS8050, PIXMA TS8051, PIXMA TS8052, PIXMA TS8053, PIXMA TS9050, PIXMA TS9055 |
| Menge pro Packung | 2 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 2 |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Canon |
| Versorgungstyp | Doppelpack |
| Ursprungsland | Japan |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 13,50 cm |
| Breite | 11,50 cm |
| Höhe | 6,00 cm |
| Gewicht | 0,13 kg |
| 1.-101. Stk. | 28,00 € | |
| 102.-201. Stk. | 30,33 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Synology DS620slim
469,40 €
zzgl. USt.
Security
eneo INB-55M2713M0A
342,00 €
zzgl. USt.
Security
I-Pro WV-QJB501-W
48,13 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Panasonic TOUGHBOOK G2 mk3, 25,7cm (10,1''), USB, Ethernet, NFC, SSD, Win. 11 Pro, schwarz
3.097,33 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Zebra, 5095, Harz, 60mm, 300m, Außen, Schwarz
18,61 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Epson ERC 35B, Farbband, schwarz
6,46 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX-Modul 1HE 3BE 4xXLR5 fem. > AKL
65,78 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK Adapter XLR-Stecker auf BNC
14,33 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
4K Premium High-Speed HDMI / Micro HDMI AOC Glasfaserkabel | schwarz, 15.00m
126,99 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LTR-110
15,92 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SPX-20M
31,85 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
AES-5
18,57 €
zzgl. USt.