CANON PG-575XLx2/CL-576XL Ink Cartridge
CANON PG-575XLx2/CL-576XL Ink Cartridge MULTI
| EAN/GTIN | 8714574679617 |
| Hersteller-Nr. | 5437C004 |
| Hersteller | CANON |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 32159020 |
| Garantie | 12 Monate |
- Das ergiebige Vorteilspaket umfasst 2 Schwarz- und 1 Farbpatrone, so bist du auf alle Druckanforderungen vorbereitet
- Jede zurück gegebene Toner-Cartridge und jede Tintenpatrone wird wiederverwendet oder recycelt. Das ist kostenlos, einfach und umweltfreundlich
- Ergiebige Tintenpatronen sorgen mit 2 ergiebigen PG-575XL Schwarztintenpatronen, mit denen du jeweils bis zu 400 A4-Seiten¹ (pro Patrone) drucken kannst, und einer ergiebigen CL-576XL Farbtintenpatrone, mit der du bis zu 300 A4-Seiten¹ drucken kannst, dafür, dass du die Tinte länger nutzen kannst
Original Verbrauchsmaterialien
Original Canon Verbrauchsmaterialien sind einfach besser – sie sorgen dafür, dass dein Canon Drucker immer beste Ergebnisse liefert und bieten dabei ein gutes Preis-Leistungsverhältnis.
Erlebe eindrucksvolle und langlebige Drucke mit original Canon Tinten – Tinten, denen du vertrauen kannst, dass sie in perfekter Harmonie mit deinem Drucker arbeiten.
Merkmale
| Kompatibilität | PIXMA TS3550i, PIXMA TS3551i, PIXMA TR4750i, PIXMA TR4751i |
| Menge pro Packung | 3 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 2 |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | Canon |
| Versorgungstyp | Value pack |
| Ursprungsland | Japan |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 20,00 cm |
| Breite | 12,00 cm |
| Höhe | 6,70 cm |
| Gewicht | 0,13 kg |
| 1.-101. Stk. | 63,72 € | |
| 102.-119. Stk. | 63,92 € | |
| 120.-219. Stk. | 73,06 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
eneo IND-FMH2
60,04 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P1385-E
1.080,08 €
zzgl. USt.
Security
Axis RJ45 Field Connector 10 PCS
129,13 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ET401, 2D, SE4100, 20,3cm (8''), USB-C, BT, WLAN (Wi-Fi 7), NFC, Android, GMS, RB, schwarz
690,79 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Bonrollen Thermo Blue4est, Thermopapier, 57 mm, 15 m, Bonrolle
1,44 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Verbindungskabel, RS-232
17,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Spezial-Metall-Kabeltrommel schwarz
892,62 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
19" Panel 1HE, 16x D-Typ
12,70 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RJ45 CAT.6a, 10GBit, AWG27-22
21,84 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SP-10/4S
12,38 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
DMP-130MIXBT
247,79 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
EDL-11TW
61,94 €
zzgl. USt.