CANON PG-560/CL-561 Ink Cartridge
CANON PG-560/CL-561 Ink Cartridge Photo Cube Creative Pack White Blue
| EAN/GTIN | 8714574682204 |
| Hersteller-Nr. | 3713C012 |
| Hersteller | CANON |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 32159020 |
| Garantie | 12 Monate |
Keine ausführliche Beschreibung verfügbar.
Merkmale
| Kompatibilität | PIXMA TS5350 PIXMA TS5351 PIXMA TS5352 PIXMA TS5353 PIXMA TS7450 PIXMA TS7451 PIXMA TS5350i PIXMA TS5351i PIXMA TS7450i PIXMA TS7451i |
| Menge pro Packung | 4 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Farbtintenpatronenanzahl | 3 |
| Volumen schwarze Tinte | 7,5 ml |
| Volumen Farbtinte | 8,3 ml |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | Canon |
| Versorgungstyp | Multipack |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 14,00 cm |
| Breite | 14,00 cm |
| Höhe | 14,00 cm |
| Gewicht | 0,60 kg |
| 1.-19. Stk. | 48,53 € | |
| 20.-38. Stk. | 54,23 € |
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis TP3908-E Ext. Pipe WH 30
104,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis Q3628-VE
1.622,55 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis S9302 MK II
2.730,35 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Kunststoff, Z-Ultimate 3000T, B: 76.2 mm, H: 50.8 mm, D: 127 mm, K: 25,4 mm
45,68 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Memor 35, Green Spot, 2D, SR, PTT, USB-C, BT (BLE), WLAN (WLAN), 5G, NFC, Android, GMS, RB, schwarz
1.305,55 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Inkanto, APR 6, Wachs/Harz, 80 mm, 300 m, Außen, Schwarz
6,58 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
EDL-416EN/WS ELA-Lautsprecher
79,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Klinke 6,3 ster Goldtip 90° abgew.
2,43 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
L/S Spleisskabel, schwarz, 5,00m
328,99 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PureLink Lautsprecherkabel OFC 2x4.00mm² (0.10mm) - 50,0m Translation: 50,0m, transparent
111,45 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
IT-30
59,21 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NA-3MJ
14,54 €
zzgl. USt.