Apple Watch 49 Black N TI Alp S
APPLE 49mm Black Alpine Loop - Small - Natural Titanium Finish
| EAN/GTIN | 0195950575064 |
| Hersteller-Nr. | MFTE4ZM/A |
| Hersteller | APPLE |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 91139000 |
| Garantie | 12 Monate |
Diese Armbandschlaufe besteht zu 100 % aus recyceltem Polyester und zu 100 % aus recyceltem Elasthan, wodurch sie besonders strapazierfähig ist und umweltfreundliche Praktiken unterstützt. Die natürliche Titanbeschichtung verbessert die Ästhetik und sorgt gleichzeitig für Korrosionsbeständigkeit, sodass sie für den langfristigen Gebrauch geeignet ist. Die Apple Alpine Loop ist mit Gehäusegrößen von 44 mm, 45 mm, 46 mm und 49 mm kompatibel und eine vielseitige Ergänzung für jede Smartwatch-Kollektion.
| Länge | 21,00 cm |
| Breite | 11,50 cm |
| Höhe | 1,30 cm |
| Gewicht | 0,07 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis TP3908-E Ext. Pipe WH 30
104,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis Q3628-VE
1.622,55 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis S9302 MK II
2.730,35 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Kunststoff, Z-Ultimate 3000T, B: 76.2 mm, H: 50.8 mm, D: 127 mm, K: 25,4 mm
45,68 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Memor 35, Green Spot, 2D, SR, PTT, USB-C, BT (BLE), WLAN (WLAN), 5G, NFC, Android, GMS, RB, schwarz
1.305,55 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Inkanto, APR 6, Wachs/Harz, 80 mm, 300 m, Außen, Schwarz
6,58 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
EDL-416EN/WS ELA-Lautsprecher
79,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Klinke 6,3 ster Goldtip 90° abgew.
2,43 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
L/S Spleisskabel, schwarz, 5,00m
328,99 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PureLink Lautsprecherkabel OFC 2x4.00mm² (0.10mm) - 50,0m Translation: 50,0m, transparent
111,45 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
IT-30
59,21 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NA-3MJ
14,54 €
zzgl. USt.