CANON PG-545XLx2/CL-546XL Ink Cartridge
CANON PG-545XLx2/CL-546XL Ink Cartridge MULTI
| EAN/GTIN | 8714574680026 |
| Hersteller-Nr. | 8286B013 |
| Hersteller | CANON |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 32159020 |
| Garantie | 12 Monate |
- Das Multipack enthält 2 ergiebige Schwarzpatronen und 1 Farbpatrone für hochwertige Drucke
- Original Canon Tinte liefert bei 100 % der Drucke immer eine durchgängig hohe Qualität²
- Jedes Pack der besonders ergiebigen 15-ml-Schwarzpatronen erzeugt bis zu 2,2 Mal mehr Drucke als das Standardäquivalent, sodass du Dokumente über einen längeren Zeitraum hinweg drucken kannst
- Jede zurück gegebene Toner-Cartridge und jeder Tintenbehälter wird wiederverwendet oder recycelt. Das ist kostenlos, einfach und umweltfreundlich
- Original Canon Tinte produziert durchschnittlich 35 % mehr hochwertige Drucke als nachgemachte Patronen²
- Original Canon Tinte ist zu 100 % zuverlässig, damit das Drucken keinen Stress bereitet²
- Das Pack aus 13-ml-Farbpatronen erzeugt bis zu 1,6 Mal mehr Drucke als das Standardäquivalent, sodass dir niemals die leuchtenden Farben ausgehen
Original Verbrauchsmaterialien
Original Canon Verbrauchsmaterialien sind einfach besser – sie sorgen dafür, dass dein Canon Drucker immer beste Ergebnisse liefert und bieten dabei ein gutes Preis-Leistungsverhältnis.
Erlebe eindrucksvolle und langlebige Drucke mit original Canon Tinten – Tinten, denen du vertrauen kannst, dass sie in perfekter Harmonie mit deinem Drucker arbeiten.
Merkmale
| Kompatibilität | PIXMA iP2850, PIXMA MG2450, PIXMA MG2550, PIXMA MG2950, PIXMA MX495, PIXMA MG3050, PIXMA MG3051, PIXMA MG3052, PIXMA MG3053, PIXMA MG2550S, PIXMA MG2555S, PIXMA TS3150, PIXMA TS3151, PIXMA TS305, PIXMA TS205, PIXMA TR4550, PIXMA TR4551, PIXMA TS3350, PIXMA TS3351, PIXMA TS3352, PIXMA TS3355, PIXMA TS3450, PIXMA TS3451, PIXMA TR4650, PIXMA TR4651 |
| Menge pro Packung | 3 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 2 |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Volumen schwarze Tinte | 15 ml |
| Volumen Farbtinte | 13 ml |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | Canon |
| Versorgungstyp | Multipack |
| Ursprungsland | Japan |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 20,20 cm |
| Breite | 11,60 cm |
| Höhe | 6,70 cm |
| Gewicht | 0,14 kg |
| 1.-475. Stk. | 56,16 € | |
| 476.-576. Stk. | 59,21 € | |
| 577.-2387. Stk. | 62,92 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
eneo IND-FMH2
60,04 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P1385-E
1.080,08 €
zzgl. USt.
Security
Axis RJ45 Field Connector 10 PCS
129,13 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ET401, 2D, SE4100, 20,3cm (8''), USB-C, BT, WLAN (Wi-Fi 7), NFC, Android, GMS, RB, schwarz
690,79 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Bonrollen Thermo Blue4est, Thermopapier, 57 mm, 15 m, Bonrolle
1,44 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Verbindungskabel, RS-232
17,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Spezial-Metall-Kabeltrommel schwarz
892,62 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
19" Panel 1HE, 16x D-Typ
12,70 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RJ45 CAT.6a, 10GBit, AWG27-22
21,84 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SP-10/4S
12,38 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
DMP-130MIXBT
247,79 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
EDL-11TW
61,94 €
zzgl. USt.