CANON BCI-3ey Tinte yellow
CANON BCI-3EY Tinte gelb Standardkapazität 13ml 300 Seiten 1er-Pack
| EAN/GTIN | 4960999865270 |
| Hersteller-Nr. | 4482A002 |
| Hersteller | CANON |
| Herkunftsland | Japan |
| Zolltarifnr. | 32151900 |
| Garantie | 24 Monate |
Merkmale
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | i550 i850 MultiPASS C755 MultiPASS F30 MultiPASS F50 MultiPASS F60 MultiPASS F80 MultiPASS MP700 MultiPASS MP730 S400 S450 S500 S520 S530D S600 S630 S630 Network S750 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Typ | Original |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Gelb |
| Markenkompatibilität | Canon |
| Farbe | Ja |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 15 - 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 15 - 90% |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 14,50 cm |
| Breite | 7,80 cm |
| Höhe | 3,40 cm |
| Gewicht | 0,04 kg |
Passendes Zubehör
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Seagate ST2000VX017
105,66 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2546G2-IS(2.8mm)(C)(O-STD)
206,67 €
zzgl. USt.
Security
Bosch Nda-SMB-CMT
50,53 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax MultiTransmitter Weiß
149,10 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Verbindungskabel, USB
21,76 €
zzgl. USt.
POS ProShop
EloPOS Z30, Standard, with CFD, 39,6cm (15,6''), Projected Capacitive, 10 TP, Full HD, USB, USB-C, poweredUSB, BT (5.0), Ethernet, WLAN, Android, GMS, grau
1.445,54 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zertifiziertes Active 2K Mini DisplayPort / DVI Kabel - 1,00m
35,93 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Kontaktstecker AWG11 für HI-SOCA, gold
1,89 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX-Modul 1HE 3BE 4xXLR female>EUROB
49,43 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PAB-120WP/SW
795,62 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
CN-11J
1,14 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
TR-3-4
69,05 €
zzgl. USt.