CANON CLI-526 Ink Cartridge C/M/Y/BK
CANON CLI-526 Ink Cartridge C/M/Y/BK PHOTO VALUE BL
| EAN/GTIN | 8714574679273 |
| Hersteller-Nr. | 4540B019 |
| Hersteller | CANON |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 32159020 |
| Garantie | 12 Monate |
- Professionelle Dokumentendrucke mit gestochen scharfem Text
- Mit der verlässlich konstanten Qualität von original Canon Tinte
- Mit der Zuverlässigkeit von original Canon Tinte
- Return every toner ink and toner cartridge to be reused or recycled. It's free, easy and environmentally friendly
Original Verbrauchsmaterialien
Original Canon Verbrauchsmaterialien sind einfach besser – sie sorgen dafür, dass dein Canon Drucker immer beste Ergebnisse liefert und bieten dabei ein gutes Preis-Leistungsverhältnis.
Erlebe eindrucksvolle und langlebige Drucke mit original Canon Tinten – Tinten, denen du vertrauen kannst, dass sie in perfekter Harmonie mit deinem Drucker arbeiten.
Merkmale
| Kompatibilität | PIXMA iP4850, PIXMA iP4950, PIXMA iX6550, PIXMA MG5150, PIXMA MG5250, PIXMA MG5350, PIXMA MG6150, PIXMA MG6250, PIXMA MG8150, PIXMA MG8250, PIXMA MX715, PIXMA MX885, PIXMA MX895 |
| Menge pro Packung | 4 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Farbtintenpatronenanzahl | 3 |
| Volumen schwarze Tinte | 9 ml |
| Volumen Farbtinte | 9 ml |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | Canon |
| Versorgungstyp | Foto-Wertpaket |
| Ursprungsland | Japan |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 20,00 cm |
| Breite | 11,50 cm |
| Höhe | 6,60 cm |
| Gewicht | 0,36 kg |
| 1.-62. Stk. | 45,46 € | |
| 63.-71. Stk. | 47,01 € | |
| 72.-133. Stk. | 51,88 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis P1388
1.030,03 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis T94C01U Universal Mount
39,04 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis T8351 MK II Microphone 3.5MM
109,11 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC DA210, 8 Punkte/mm (203dpi), EPL, ZPL, ZPLII, TSPL-EZ, USB
217,35 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Transponder für Schlüssel 20K
2,54 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Smart-Stand, schwarz
19,67 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX-Modul 2HE 2BE 1xLK 37pol female
255,30 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-XLR Kabel-Buchse 4-pol schwarz
4,70 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK Klinke-Kappe, grün
1,70 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SP-39
3,02 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
ESP-62/WS
45,14 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
CDX1-1730/8
115,27 €
zzgl. USt.