BROTHER LC1280XLM Tinte magenta
BROTHER LC-1280 Tinte magenta Extra hohe Kapazität 1.200 Seiten 1er-Pack
| EAN/GTIN | 4977766694063 |
| Hersteller-Nr. | LC1280XLM |
| Hersteller | BROTHER |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 32159020 |
| Garantie | 12 Monate |
Brother Tintenpatronen sind besonders gut zum Ausdrucken von Dokumenten geeignet, die über einen längeren Zeitraum archiviert werden sollen. Bei gleichzeitiger Verwendung des Druckpapiers Brother BP-71 - das optimal auf die Zusammensetzung der in der Druckerpatrone enthaltenen Tinte abgestimmt ist – garantieren wir sogar über einen Zeitraum von 100 Jahren Lichtechtheit.
4 separate Patronen
Alle Brother Tinten-Multifunktionsgeräte haben für jede Farbe separate Tintenpatronen. Es muss nur die Patrone ersetzt werden, die auch tatsächlich verbraucht wurde. Somit schonen Sie die Umwelt und Ihren Geldbeutel.
Blauer Engel
Getestete und nach RAL-UZ 171 zertifizierte Geräte zeichnen sich bei Verwendung von Brother Tintenpatronen durch ihren energieeffizienten und emissionsarmen Betrieb aus.
Merkmale
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Kompatibilität | MFC-J5910DW MFC-J6510DW MFC-J6710DW MFC-J6910DW |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Seitenergebnis Farbtinte | 1200 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Magenta |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
| Ursprungsland | Philippinen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 25 mm |
| Tiefe | 85 mm |
| Höhe | 123 mm |
| Gewicht | 49 g |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 12,00 cm |
| Breite | 8,50 cm |
| Höhe | 2,30 cm |
| Gewicht | 0,06 kg |
| 1.-20. Stk. | 17,82 € | |
| 21.-72. Stk. | 18,15 € |
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Netgear GS308EP-100PES
81,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M3216-Lve
658,00 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T43G2-4I(4mm)(O-STD)
197,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD411-HC, 12 Punkte/mm (300dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, Kit (USB), weiß
536,42 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE210, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, TSPL-EZ, USB, USB-Host, RS232, Ethernet
297,85 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZT411, 12 Punkte/mm (300dpi), Cutter, Disp. (Farbe), RTC, USB, RS232, BT, Ethernet, ZPL, ZPLII
2.297,26 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SMA-Kabeleinbaubuchse REVERSE 50 OHM
5,28 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ILME Buchseneinsatz Squich 24P-16A-500V
17,97 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IT-130 Druckkammerlautsprecher
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
INS-100R
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSC-205/SW
53,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NLT4MPXX
10,61 €
zzgl. USt.