STARTECH Projektor und Laptopständer
STARTECH.COM Mobile Projektor und Laptopständer - 2 Regale für jeweils 10 kg - höhenverstellbar mit feststellbaren Rädern
| EAN/GTIN | 0065030889964 |
| Hersteller-Nr. | ADJPROJCART |
| Hersteller | STARTECH.COM |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 94031098 |
| Garantie | 60 Monate |
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
| Empfohlene Nutzung | Projektor |
| Typ | Multimedia-Ständer |
| Maximalgewicht pro Regal (Kapazität) | 10 kg |
| Anzahl der Regale | 2 Regale |
| Anzahl der Räder | 4 Rad/Räder |
| Höhenverstellung | Ja |
| Verriegelnde Räder | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Höhe | 950 mm |
| Höheneinstellung | 140 cm |
| Breite | 455 mm |
| Tiefe | 502 mm |
| Gewicht | 10,6 kg |
| Sockelbreite | 45,5 cm |
| Sockeltiefe | 50,2 cm |
Lieferumfang
| Anzahl von Schrauben | 10 |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 85,00 cm |
| Breite | 40,00 cm |
| Höhe | 11,00 cm |
| Gewicht | 10,30 kg |
| 1.-4. Stk. | 60,16 € | |
| 5.-7. Stk. | 74,17 € |
Verwandte Produkte
Passendes Zubehör
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
2N 2N IP Verso Keypad SEC RFID
379,00 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T47G2H-LISU/SL(2.8mm)(eF)(O-STD)
247,86 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD3T56G2-4IS(2.8mm)(C)(O-STD)
150,00 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Bonrollen Thermo Standard, Heipa, Thermopapier, 112 mm, 92 mm, 25.4 mm, Weiß
4,06 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Magellan 1500i, 2D, USB, Multi-IF, Kit (RS232), schwarz
251,16 €
zzgl. USt.
POS ProShop
M3 Mobile SL20K, 2D, SE4710, 10,5cm (4''), Func. Num., GPS, USB, USB-C, BT (5.0), 4G, NFC, Android
579,95 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Koaxkabel Vector, blau, 5,00m
24,67 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
USB 3.2 Gen2x2 male C <> male C 4,0m
28,56 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK XLR-Einbaubuchse 5polig,
14,98 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
8K High Speed DisplayPort Kabel - 1,50m
5,85 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MS-200
13,26 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MEC-1500/SW
26,54 €
zzgl. USt.